The Simpsons: Tapped Out

4.3
  • 86
Всего оценок: 3296093
5
2264572
4
441592
3
206225
2
106124
1
277580



Сегодня мы подготовили для тебя нечто! Это бестселлер из бестселлеров! Игра, которая покорила более 3 миллионов 295 тысяч оценок и больше 70 миллионов скачиваний. Ты представляешь, что это за цифра? Это невероятно много, поэтому игра получилась просто великолепной. Здесь ты встретишься с разрушительно веселой историей о Гомере и его семье. В этот раз наш герой ненароком вызвал взрыв реактора и уничтожил родной город, поэтому тебе придется возобновить жизнь в Спрингфильде и отстроить стены городка в игре формата казуальные на андроид.

Создатели Simpsons решили дать свободу поклонникам и разрешили им построить легендарный город таким, каким они его видят и каким хотят видеть. Здесь ты поможешь Гомеру найти Мардж, Барта и Лизу, а также его друзей, которых куда-то унесло после взрыва. Игра насыщена большим числом заданий, за каждое из которых даются невероятно вкусные пончики. Кроме построек ты будешь выращивать и собирать томак на ферме Клетуса, веселиться и дурачиться с Даффменом на Пивоварне Дафф, а также просто проводить время незабываемо.

Здесь можно насладиться эксклюзивными анимационными вставками, которые покорили всех фанатов самой крутого шоу на ТВ. А ещё можно реально отправиться в путешествия по городам, созданным другими игроками. Кроме того, здесь можно заработать наличку и наконец-то сделать Гомера богатым и успешным. А русский язык сделал игру ещё круче. Ну ты просто обязан кликнуть скачать игру на телефон или планшет ведь если ты это пропустишь, то не сможешь провести своё свободное время красочно и ярко.

Советы и секреты прохождения The Simpsons: Tapped Out на андроид:

  1. Рекомендуем тебе разблокировать всех персонажей и сыграть за каждого из них.
  2. Создай свой персональный парк Красти, где можно провести время ещё веселее играя на игровых автоматах или издаваясь с продавцов.
  3. Обязательно выйди за пределы побережья и посети соседние города, которые построили другие игрокои. Так ты вдохновишься на новые постройки и круто проведешь время посетив друзей.

В завершении отметим, что эта игра, в принципе, не нуждается ни в каких обзорах, ведь она сама по себе обзор, крутой сюжет и непревзойденное приложение. Ты просто обязан его испробовать, ведь это не кавер от фанатов Симпсонов, а настоящий проект сценаристов выдающегося сериала. Поверь, Спрингфильд ещё никогда не выглядел настолько хорошо, но теперь это возможно. Жми скачать The Simpsons: Tapped Out на андроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Simpsons: Tapped Out относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 20-06-2016, 20:38. По статистике она имеет более 1061241 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Subway Surfers: Новый год
    Subway Surfers: Новый год
    4.0+ 4.5 Kiloo Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса.
  • Ball Blast
    Ball Blast
    4.4 4.5 Voodoo Стреляй в шары и обновляй свою пушку, как долго сможешь продержаться?
  • Monster Shooter
    Monster Shooter
    2.3+ 4.6 Gamelion Studios
  • War Commander: Rogue Assault
    War Commander: Rogue Assault
    4.0 4.4 Kixeye Военная игра в жанре массовой стратегии с трехмерной графикой
  • Light a Way
    Light a Way
    4.1 4.5 Appxplore Яркая динамичная аркада с элементами ролевой игры
  • Granny
    Granny
    4.0 4.5 DVloper Игра в жанре «хоррор», где нужно убежать из дома Бабушки