Oddworld Stranger's Wrath

4.4
  • 88
Всего оценок: 14583
5
10150
4
2515
3
831
2
368
1
719



Представляем тебе мастерски выполненную игру формата экшен на андроид с энергичным геймплеем и захватывающей историей. Игра славиться своим сюжетом, где тебя ждет более 20-часовое путешествие по просторам виртуальной реальности. Разработчики предлагают платные игры на андроид и перенестись в мистический мир, где ты будешь выполнять роль охотника за головами. Здесь хорошо реализована техническая часть, поэтому приключение будет по настоящему выдающимся. Поскорее изучай наш обзор и запускай приложение.

Всё начинается на пустошах Западного Мудоса — поселения с мистическими горожанами. Небольшой городок постоянно подвергается нападению бандитов, но однажды приходит Странник — добрый молодец, ставший охотником за головами. Он как настоящий герой, имеет в своем арсенале двойной арбалет и кучу энергии на победу. Кроме охоты на бандитов тебя здесь также ждут интересные и забавные встречи с горожанами и местными аборигенами. С ним есть о чем поговорить и иногда они могут дать дельные советы.

Игра вышла настолько крутой, что здесь можно незаметно провести очень много времени. Весь сюжет словно очаровывает и невозможно оторваться. Мы уверенны, что тебе понравится задумка разработчиков, а также великолепная техническая часть. Здесь реализована передовая 3D графика с качественной прорисовкой, тенями и спецэффектами. Также радуют лучшие 3d игры на андроид и интуитивно понятная сенсорная система управления, простой интерфейс и меню, а ещё прекрасный аудио ряд. Тебе стоит попробовать, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Oddworld: Stranger's Wrath на андроид:

  1. Для арбалета нужны живые боеприпасы, собрать которые можно в окрестностях.
  2. Тщательно продумывай тактику сражения, чтобы застать врага врасплох, а также быстро и беспрепятственно упаковать бандитов.
  3. Здесь есть русский язык, поэтому просто зайди в меню и выбери его из списка.

В завершении отметим, что ты скорее всего ещё не играл в подобные сюжеты. Данный экземпляр захватывает своим приключением по городкам, буйным лесам и крупным промышленным предприятиям. Здесь впечатляют сражения с нелепых орудий, а ещё странный вид персонажей в форме смешных монстров и нелепые имена героев. Все эти факторы, описанные выше, составляют реально крутой сюжет и игра ещё покажется в топ чартах. Скачать Oddworld: Stranger's Wrath на андроид бесплатно можно с нашего сайта. Скачай и погнали на поиск бандитов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Oddworld Stranger's Wrath относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 20-06-2016, 20:21. По статистике она имеет более 3681 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Exiles
    Exiles
    4.0+ 4.0 Crescent Moon Games
  • Defenders TD Origins
    Defenders TD Origins
    4.0+ 4.3 Nival Шедевр среди оборонительных стратегий
  • Zombie World War
    Zombie World War
    2.3+ 4.1 FT Games
  • Miriam: The Escape
    Miriam: The Escape
    4.3 4.1 TengleGames Решай головоломки, найди ключ для побега из комнаты
  • Dungeon Hunter 4
    Dungeon Hunter 4
    2.3+ 4.4 Gameloft
  • Боевые Корабли
    Боевые Корабли
    4.3 4.0 FunPlus Постапокалиптический мир, кишаший пиратами и омываемый волнами безбрежного океана