My Singing Monsters

4.5
  • 90
Всего оценок: 697332
5
521045
4
84775
3
36897
2
17544
1
37071


Встречал ли ты раньше крутую игру, где нужно играть за монстров? Обычно все сюжеты сводятся к их истреблению, но здесь разработчики реализовали невероятную задумку. В этом бестселлере жанра симуляторы на андроид тебе предстоит собирать, размножать и выращивать милых монстров для написания музыки. Данная идея создателей просто разорвала play market и уже собрала более 15 миллионов установок и практически 700 тысяч скачиваний. Впечатляет?

Вначале тебя встречает небольшой остров и несколько милых чудиков. Тебе сразу же предлагается украсить свои владения, создав красочные ландшафты и расположить своих существ в абсолютно любом порядке на локации. Затем необходимо дать героям имена, покормить их и сделать счастливыми сыграв какую-то песню. Весь сюжет сводится к заселению местности новыми подопечными и написанию музыки, но это только малая часть всех возможностей в этой игре. Здесь ты получишь невероятные эмоции и насладишься созданными шедеврами.

Интересно, что прикольные игры на андроид и место на твоей территории ограничено, поэтому со временем придется подыскать новое убежище. В игре множество роскошных местностей и с каждым островом реализуется новая песня в высочайшем качестве звука. Всего здесь уже более 30 видов монстров, позволяющие создать уникальные звуковые комбинации. Мы гарантируем, что игра с удивительной анимацией, прорисовкой и задумкой западет в твоё сердце и очарует тебя своей неповторимостью. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и напиши свою первую песню.

Советы и секреты прохождения My Singing Monsters на андроид:

  1. Каждый монстр имеет свою роль, так как обладает уникальными способностями и умениями играть на разных инструментах.
  2. Чтобы написать новую песню тебе, как и всем современным артистам, нужно сменить обстановку и остров.
  3. Обязательно собирай новых монстров, ведь они раскроют свои таланты и ты сможешь написать новую мелодию.
  4. В игре собрано несколько миров, предлагаем тебе их исследовать.

В завершении отметим, что каждый монстр — это индивидуальная личность, которая нуждается в персональном подходе. Здесь ты получишь 3д игры на андроид и опыт написания музыки по инновационной технологии, ощутишь себя дизайнером целого острова и населишь остров невероятными созданиями. В это приложение ты будешь рубиться всегда, как будет свободная минутка. Жми скачать My Singing Monsters на андроид и вперед на встречу приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра My Singing Monsters относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 20-06-2016, 19:59. По статистике она имеет более 175441 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...