Головоломки со спичками: Пазлы

4.4
  • 88
Всего оценок: 418345
5
271931
4
81255
3
30464
2
12646
1
22049


Сегодня мы хотим поведать тебе об игре, которая крепко уселась на вершине хит парадов жанра головоломки на андроид. Это приложение рассказывает о не угасающей по популярности тематике: головоломки со спичками. Оно как классика, которая никогда не выйдет из моды. Раньше такие простые игры и загадки были с реальными спичками, но сегодня, во времена апогея интернета и компьютерных технологий, они перешли в виртуальный мир, где отлично реализовались и успешно прогрессируют.

Здесь ты будешь решать загадки со спичками, двигая их, добавляя или удаляя до тех пор, пока не найдешь идеальное совпадение. Главная задача — сначала продумать в уме, куда двигать предмет, а затем уже совершить действие. Только таким методом удастся уложиться в ограниченное количество ходов и пройти уровень. Разработчики на славу постарались и реализовали уже более 1000 различных заданий, которые собраны в 12 эпизодов с разными формами, размерами и конструкциями.

Также радует и техническая часть, которая очень проста по своей сути, не нагромождена и имеет скромный интерфейс. Это упрощает прохождение и делает его легким и непринужденным. Здесь красивая графика, которая будет хорошо смотреться на устройствах любого размера экрана. Кроме того, приложение поддерживает медленные телефоны и работает на них плавно и без глюков. Всё это реализовано с выбором русского языка. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Головоломки со спичками на андроид:

  1. Весь гейминг реализуется на сдвигании, добавлении или удалении предметов.
  2. В игре собрано несколько эпизодов, в каждом из которых более 100 задач.
  3. Самое популярные решения — построить или повторить фигуру, решить пример или сделать какое-то действие за ограниченное количество ходов.
  4. Если не получается, ты всегда можешь взять паузу и сделать отдых, или просто кликнуть пропустить уровень.

В заключении скажем лишь то, что игра никогда не потеряет популярность и всегда будет тебе полезна. Такое приложение обязано быть у каждого, ведь оно выручит в транспорте или во времена, когда есть свободная минутка для отдыха. Здесь можно расслабиться, но можно и напрячься — всё зависит от того, насколько легко тебе дастся уровень. Жми скачать Головоломки со спичками на андроид, чтобы поскорее уже можно было играть.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Головоломки со спичками: Пазлы относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 20-06-2016, 19:17. По статистике она имеет более 126461 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...