Shooting Stars!

4.5
  • 90
Всего оценок: 1259
5
870
4
252
3
90
2
26
1
21



Если для тебя игры — это прежде всего развлечение, тогда ты просто обязан испробовать это приложение. В нем создатели предлагают отправиться в путешествие по миру пиксельной графики с непревзойденными спецэффектами и волнующим сюжетом. Всё оформлено на настолько ярком уровне, что невозможно оторвать глаза. Здесь и графика и сюжет — всё радует и веселит. Приложение пока что не обрело высокой известности, но у него ещё есть весомые шансы занять первые места хит парадов.

Как говорят создатели про игры без вирусов: это ядерная смесь из классической аркадной стрелялки, пулевого ливня и приключения с элементами космических захватчиков. Они утверждают, что неважно как называть игру, важно, какие эмоции она дарит. Здесь тебя встретят злобные пришельцы, лазерные котики и радужные залпы орудий во все стороны. Ты будешь мочить всё что движется из 50 видов орудий и различных предметов. Каждая находка из твоего инвентаря полностью изменит стиль игры и сделает её ещё более захватывающей.

Мы уверенны, что эта игра тебе никогда не надоест. Здесь нужно спасти планету, проходя различные режимы: соревнования с друзьями в реальном времени и непосредственно карьера. Тут можно кататься на летающей доске, пройти 16 различных локаций, сразиться с более 20 звездными боссами и сразиться с друзьями. Это настоящий шедевр не похожий на других, но очень увлекательный. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее испробуй все непревзойденные изюминки приложения.

Советы и секреты прохождения Shooting Stars! на андроид:

  1. Когда читаешь об этой игре, то находишься в абсолютном шоке, но запустив её, начинаешь понимать кто такие или что такое радужные единороги, лазерные коты, супер-хавчик, рогалики и другие непонятные на первый взгляд слова.
  2. Не забывай набирать супер-хавчик, чтобы устроить противнику тотальный разрыв.
  3. Насладись смешной сатирой на поп музыку.

В завершении отметим, что данное приложение — это безумное приключение по виртуальной реальности. Своими красками и позитивом оно показывает, какими должны быть все игры. Здесь уматовый аудио ряд, который также не даст заскучать. Такое чувство, что создатели сделали всё для игроков. Тебе лишь остается нажать скачать Shooting Stars! на андроид и запустить прохождение с радужными единорогами, лазерными котами и другими участниками.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Shooting Stars! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-06-2016, 10:53. По статистике она имеет более 261 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cute Munchies
    Cute Munchies
    5.0 4.1 Niji Games Увлекательная свайп-головоломка
  • Train Driver 15
    Train Driver 15
    2.3 4.1 Ovidiu Pop Симулятор поезда, который позволит стать самым лучшим машинистом
  • Combo Critters
    Combo Critters
    7.0 4.5 Lucky Kat Studios Исследуй планеты и отыскивай их причудливых обитателей
  • SpeedX 3D
    SpeedX 3D
    2.2+ 4.2 Gamelion Studios Великолепный раннер по бесконечному туннелю
  • Badland 2: Новая версия
    Badland 2: Новая версия
    4.0 4.3 Cheetah Games Летай и выживай в мирах, полных интересных ловушек, головоломок и препятствий!