World Chef

4.4
  • 88
Всего оценок: 398113
5
276814
4
68525
3
25566
2
8283
1
18925



Самая крутая игра на кулинарную тематику, покорившая широкую аудиторию геймеров. В начале нашего обзора мы хотим тебя предупредить, что здесь тебе точно захочется есть, поэтому перед запуском обязательно запасись едой. Приложение настолько популярно, что уже превысило цифру шести миллионов скачиваний. О его высочайшем качестве также говорят и собранные оценки, которых уже 397 тысяч. Это настоящий шедевр, где нужно скачать кафе на андроид и развить свой ресторан, чтоб накормить тысячи посетителей.

Вначале по закоулками виртуальной реальности ты попадаешь туда, где кухня не закрывается никогда, а у персонала всегда радостное настроение и хорошее расположение духа. Тебе необходимо построить свой собственный ресторан и довести его от нескольких столиков для ужина до величественных банкетных столов. Значит, ты будешь готовить блюда со всего мира, соблюдая все фирменные рецепты и вековечные традиции. Кроме того, ты самостоятельно не только построишь свой ресторан, но ещё и мастерски украсишь его и в определенный момент значительно расширишь свои стены.

Это игра казуальные на андроид, поэтому здесь стоит ждать прогресс в карьере с каждым поданным блюдом. Очень интересно, что по лестнице успеха можно взобраться настолько быстро, насколько это вообще возможно. Стремительно развиваясь ты сможешь присоединить к своим апартаментам пляжный ресторан. Кроме того, выполняя все действия правильно к тебе частенько будут наведываться мировые звезды, которые своим появлением вызовут ещё больше посетителей. Жми скачать игру на телефон или планшет и приготовь что-то поесть.

Советы и секреты прохождения World Chef на андроид:

  1. Начни с маленького заведения с прекрасным меню и хорошей командой, а затем постепенно наполняй свою жизнь новым персоналом, новыми блюдами и ещё большим потоком гостей.
  2. Помни, что ты строишь богатый и роскошный ресторан, где даже привычные блюда становятся кулинарными шедеврами.
  3. Привлекай новых посетителей открыв несколько свободных столиков и сделав ремонт.

В заключении отметим, что в этой игре ты сможешь почувствовать себя поваром и владельцем самого лучшего в мире заведения, историю которого творишь только ты сам. Готовь удивительно вкусные блюда, подавай их посетителям со всего мира, заведи команду шеф-поваров и достигни высочайшего успеха. Жми скачать World Chef на андроид, чтобы поскорее открыться и накормить первых гостей.

Похожие игры

Особенности игры

Игра World Chef относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 19-06-2016, 10:24. По статистике она имеет более 82831 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...