Power Hover

4.1
  • 82
Всего оценок: 24843
5
15203
4
3860
3
2250
2
983
1
2547



Если ты любишь динамичные игры с высокой графикой и нескончаемым сюжетом, тогда ты попал по адресу. В этом приложении реализовались все желанные качества и оно стало апогеем драйва и непревзойденного геймплея. Ты обязан его испробовать и насладиться высококачественной 3D графикой, хорошей историей и другими непревзойденными качествами жанра экшен на андроид. Приложение набрало более двух миллионов установок и 24 тысячи оценок, что подтверждает его популярность и крутую реализацию.

Разработчики на славу постарались над сюжетом. История рассказывает нам о футуристическом мире населенном роботами. Но однажды мир опустел и остался всего один жилец цивилизации. Создатели не рассказывают нам причины апокалипсиса, но, в принципе, это и не важно, ведь самое интересно дальше, это лучшие 3d игры на андроид. Оставшись совсем одним, выживший робот решает запрыгнуть на свой ховерборд и затем пуститься в путешествие по заброшенным местам.

На пути приключения ты встретишься с большими сложностями и трудными препятствиями, но не забывай, что у тебя есть уникальное транспортное средство. Именно с ним тебе удастся выжить при любых обстоятельствах и отправиться на другую локацию. Здесь их настолько много и каждая детализировано прорисована, что захватывает дух и придает приложению крутую атмосферу. Чтобы поскорее открыть для себя этот шедевр, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Power Hover на андроид:

  1. Наслаждайся каждой местностью игры бегалки на андроид, ведь здесь важно не только проходить уровни и зарабатывать очки, но и также получать высочайшее удовольствия от всего процесса.
  2. Будь осторожен с препятствиями: они появляются изо всех мест и делают геймплей ещё захватывающе, но значительно опаснее.
  3. Не забывай двигаться волнистыми движениями и делать раздумчивые шаги на пути к победе.
  4. Сравнивай количество своих набранных очков с коллегами, чтобы показать чего ты уже достиг

В завершении отметим, что игра получилась хорошей, сбалансированной и притягательной. Она имеет хорошую графику, насыщенный геймплей, а также оригинальный аудио ряд, где расположился авторский саундтрек. За короткое время она уже завоевала достаточно широкую популярность и помогла отдохнуть, расслабиться и поразвлечься уже более миллиону пользователей. Жми скачать Power Hover на андроид и запускай приложение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Power Hover относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-06-2016, 10:06. По статистике она имеет более 9831 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...