twofold inc.

4.6
  • 92
Всего оценок: 257
5
193
4
43
3
14
2
3
1
4



Головоломки на андроид бывают разного качества, но данный представитель имеет свои преимущества. Даже несмотря на его ещё совсем малую популярность, приложение уже обыгрывает многих более известных представителей этого жанра. Завораживающий механизм игры, простота и легкость — именно эти качества покоряют с первого запуска и позволяют насытиться качеством геймплея и хорошо провести время.

Нам очень понравился интерфейс приложения, поэтому сначала расскажем о его технической части. При запуске сразу же появляется меню, которые выполнено в минималистичных тонах, но имеет насыщенный фон. Здесь реализовано всего три больших кнопки: новая игра, возобновить и настройки. На самом то деле, это одна из крутейших фишек, ведь согласитесь, что ещё нужно незаурядному пользователю. Мы абсолютно уверенны, что игра ещё сможет сразиться за место под солнцем.

Что касается прохождения, то здесь достаточно интересная особенность игры. Необходимо прокручивать игровое поле, чтобы выстроить клетки и затем собрать их одним движением. Это значит провести ломанную линию через клеточки, чтобы удалить их и появились новые. Поверьте, это реально захватывает на несколько часов каждый день. Жми скачать игру на телефон или планшет и поскорее запускай приложение.

Советы и секреты прохождения twofold inc. на андроид:

  1. В игре есть 2 режима: стандартный и мастер. Рекомендуем начать со стандартного, а затем постепенно вырасти до второго.
  2. Помни, что чем больше квадратов ты соединишь за один ход, тем больше очков ты получишь.
  3. Как обучишься и получишь яркие практичные навыки, ты просто обязан сверить свой рекорд с друзьями. Если будешь действовать не спеша и размеренно, то ты точно победишь. Пробуй и достигай высоких результатов!
  4. В таблице достижений размещены самые топовые игроки, которых можно достаточно быстро догнать. Советуем попробовать.

В завершении отметим, что игра получилась отменной. Очень жаль, что её мало рекламируют в сообществе, ведь она имеет много шансов стать бестселлером и познакомиться с миллионами пользователей. Здесь неиссякаемые задачи, поэтому тебе никогда не надоест проходить их одну за другой. Весь сюжет подчеркивает прекрасные саундреки и ты будешь безумно рад от установки игры бесплатно. Жми скачать twofold inc.на андроид и вперед навстречу с ярким представителем интеллектуальных игр.

Похожие игры

Особенности игры

Игра twofold inc. относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 18-06-2016, 12:10. По статистике она имеет более 31 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...