World at Arms

4.3
  • 86
Всего оценок: 634699
5
402486
4
112591
3
47400
2
20472
1
51750



Если ты не слышал об этой игре, тогда обязан узнать про нее сейчас. Это самая реалистичная стратегия на андроид, покорившая уже 42 миллиона загрузок. Да, тебе не показалось, именно такое число установок она получила совсем недавно и оно стремительно растет вверх. Это непревзойденный бестселлер, который надолго завис на верхушке таблицы рейтинга. Интересно, что за высочайшее качество исполнения, приложение уже было оценено более 634 тысяч раз. Впечатляет, правда? А ведь такие результаты только благодаря сюжету.

Здесь тебя ждет хорошая графика и невероятное сражение, охватившее весь мир. Это потрясающая история с высочайшей графикой прорисовкой до самых мелочей, крутейшие спецэффекты и непревзойденный аудио ряд. Все эти качества дополняются ещё и сюжетом, где тебе предстоит вести сражение с противниками переступившими границу твоей родины. Они жаждут легкой победы, но если ты выстроишь хорошую тактику ведения боя, защиты и развития, то точно не останешься проигравшим.

В этой истории предлагается обустроить свою территорию новыми зданиями, башнями и различными стратегическими сооружениями. Разработчики постарались на славу и сделали симулятор настолько реалистичным, что каждое действие обязательно вызывает какой-то результат: хороший или плохой — решать только тебе. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свою карьеру.

Советы и секреты прохождения World of arms на андроид:

  1. Сосредоточься на постройке зданий и сделай свою владения по настоящему могущими.
  2. Выстраивай башни, казармы, источники ресурсов и комплексы для жилья. Создатели дали абсолютную свободу и можно соорудить из широкого выбора всё, что душе будет угодно.
  3. Ищи друзей и объединяй с ними свои силы. Присоединившись к фракции или создав свою, можно навсегда забыть о проблеме нападений на свои земли. Они будут под надежной защитой и игра будет ещё интереснее.

В заключении отметим, что игра вышла по настоящему крутой и впечатляет своей задумкой и реализацией. Главное, что тебе нужно сделать сначала — создать мощный план боевых действий. А уже затем ты будешь качаться, защищать своё государство, бросать вызовы противникам и отбирать у них ресурсы. Жми скачать World of arms на андроид и поскорее отправляйся в невероятное приключение по закоулками виртуальной реальности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра World at Arms относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-06-2016, 10:44. По статистике она имеет более 204721 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...