Эпоха Спарты

4.3
  • 86
Всего оценок: 182514
5
118810
4
33073
3
12622
2
5288
1
12721



Если ты любишь фильм про войну «300 спартанцев», то просто обязан испробовать игру на эту тематику. Это приложение покорило более двух миллионов установок и одержало на сегодня аж 182 тысячи оценок. Цифры впечатляют, но самое интересное — сюжет. История реализована на высоте и вовлекает в прохождение с первого запуска. Мы уверенны, что ты будешь удивлен захватывающим геймплеем и этот экземпляр станет одной из самых любимых взрослых игр жанра стратегии на андроид.

По закоулкам виртуального мира ты перенесешься во времена древней Греции, где царит хаос и часть территорий захвачена персидским игом. Тебе предстоит выстроить свою стратегию таким образом, чтобы объединить силы людей и богов, а затем избавиться от кровожадных захватчиков. Весь сюжет сопровождается постройкой города и добычей ресурсов, созданием боевой тактики и подготовкой к отважному боевому походу.

Что касается возведения стен и зданий, то это обязательный этап, на котором ты самостоятельно решишь, как обустроить свои территории. Ты выстроишь жилые дома, боевые казармы, источники добычи ресурсов, торговые лавки и многое другое. Симулятор застройки настолько реалистичен, что безумно захватывает и вызывает огромный интерес. Жми скачать онлайн игры на андроид или планшет и вперед вершить величественную миссию по спасению Греции.

Советы и секреты прохождения Эпоха Спарты на андроид:

  1. Подружись с богами и призови могущественного Зевса и ярого Аида. Они помогут покарать непрошеных гостей, явившихся на твои земли.
  2. В игре по сети можно призывать мифических существ: драконов, циклопов и других. Они обладают невероятными навыками и помогут в трудном бою.
  3. Объединяйся в союзы с другими игроками и затем сражайся против миллиона соперников.
  4. Возводи алтари и храмы, чтобы завоевать благосклонность богов.
  5. Ищи друзей в игровом чате, ведь они помогут в трудном прохождении, станут верными соратниками и подскажут как лучше обустроить свои территории.

В завершении отметим, что разработчики хорошо реализовали эти игры для мальчиков для андроид. Она имеет отменную прорисовку 3D графики, достаточно яркие и красочные спецэффекты и нереально захватывающий сюжет. Мы гарантируем, что в неё ты будешь рубиться в любое свободное время и проведешь время не только весело, но и с пользой. Жми скачать Эпоха Спарты на андроид и поскорее отправляйся в путешествие по давней Греции.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Эпоха Спарты относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-06-2016, 09:00. По статистике она имеет более 52881 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Pixelmon
    Pixelmon
    4.2 4.1 Pixelmon Сражайся с другими игроками и собирай яйца пиксельмонов
  • Taps to Riches
    Taps to Riches
    4.1 4.4 Game Circus Построй свою империю город за городом!
  • Golf Clash: Новая версия
    Golf Clash: Новая версия
    4.4 4.5 Playdemic Играй в реальном времени на красивейших площадках для гольфа
  • Soul of Legends
    Soul of Legends
    2.3+ 4.1 Appcross Moba игра, где можно сражаться как с ботами, так и с реальными геймерами
  • Dungeon Legends
    Dungeon Legends
    4.0+ 4.4 Codigames Настоящий ролевой экшн в реальном времени
  • Раскраски Мандала
    Раскраски Мандала
    4.0 4.3 Coloring Games Самая лучшая раскраска для детей и взрослых