Heroes of SoulCraft

4.1
  • 82
Всего оценок: 65320
5
42566
4
7298
3
4584
2
2412
1
8460



Ещё один представитель крутейших экшен игр на андроид. В данном экземпляре реализована всеми любимая возможность сражаться в режиме онлайн игры с противниками со всего мира, где можно стать легендарным воином и обрести популярность получив множество оваций от друзей. Не говоря ещё о сюжете, приложение уже покоряет своим количеством установок перевалившим за несколько миллионов, а также высочайшей цифрой оценок в 65 тысяч. Это хорошие показатели и они впечатляют, но реализованный здесь сюжет боев ещё лучше.

Игра не имеет красочной истории, её особенность заключается в боях, каждый из которых начинается с нуля прокачки. Да, это и есть её главное преимущество, ведь именно это покорило широкую аудиторию. Вначале тебе предстоит выбрать одного из 12 героев, а затем найти оппонентов и друзей в режимах 2 на 2 или 4 на 4. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и боевые характеристики, благодаря чему поединки и становятся настолько захватывающими.

Начав сражение, ты увидишь собственных и вражеских юнитов, идущих по карте навстречу к врагам. Тебе необходимо идти за ними и бить крипов, за которые дают деньги и опыт. После первичной прокачки героев и приобретения минимального инвентаря, начинаются бои. Здесь тебе необходимы сетевые игры на андроид и выстоять от совместных нападений противников, а также построить стратегию вместе с командой, как одолеть каждого героя. Получиться ли у тебя сделать это и победить, узнаем только нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Heroes of SoulCraft на андроид:

  1. Играй в режиме 4 на 4, где сражения ещё эпичнее и интереснее.
  2. В игре можно сделать первое убийство на начальном уровне, но для этого нужно сплотиться с командой и договориться о своевременном нападении. Первое убийство будет сложным, ведь сила героя пока что ещё слабая, а инвентарь практически пустой, поэтому стоит заманить противника вглубь своей территории и оттуда нанести сокрушительный удар.

В заключении отметим, что будет лучше всего, если ты решил скачать 3д игры на андроид и соберешь свою собственную команду из друзей и затем пойдешь в кровожадную борьбу. Таким образом ты избежишь участия в своей команде не опытных геймеров и получишь более слаженные общие действия. Жми скачать Heroes of SoulCraft на андроид и поскорее приступай к поединкам.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Heroes of SoulCraft относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-06-2016, 18:52. По статистике она имеет более 24121 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Earn to Die 2
    Earn to Die 2
    2.3+ 4.8 Not Doppler
  • Sandbox: Раскраски по номерам
    Sandbox: Раскраски по номерам
    4.4 4.6 Alexey Grigorkin Отличный способ, чтобы попрактиковать навыки рисования
  • Word Cross
    Word Cross
    3.0 4.7 WePlay Word Games Креативная игра-кроссворд для платформы Андроид
  • Valerian: City of Alpha
    Valerian: City of Alpha
    4.4 4.1 Spil Games Официальная игра по фильму «Валериан и город тысячи планет»
  • Kim Kardashian: Hollywood
    Kim Kardashian: Hollywood
    2.3 4.3 Glu Присоединяйтесь к звездным приключениям Kim Kardashian
  • Tap Titans 2
    Tap Titans 2
    4.0 4.8 Game Hive Новое приключение в жанре RPG: 120 титанов в 10 красочных мирах