Dungeon Blaze

3.8
  • 76
Всего оценок: 6788
5
3440
4
955
3
812
2
484
1
1097


Игра, которая поведает о фантастической и героической истории. Она впечатляет своей задумкой и радует технической частью, поэтому и покоряет сердца игроков. Это ещё одна великолепная игра, где главной целью является спасение человечества от ужасного апокалипсиса и нападения драконов. Она не имеет много миллионной аудитории, но уже покорила более 100 тысяч скачиваний. Данные цифры помогают понять, что игра получилась хорошей и её стоит узнать получше.

По сюжету ты переместишься в древние времена, где есть бродилки на андроид и актуальны рыцари, магия и мистика. В этом мире живут люди, и когда-то существовали драконы и различные монстры. Но драконов не видели уже тысячу лет, и люди уже позабыли о тех страшных временах. Но однажды они вернулись, чтобы вернуть себе мир и стереть с лица земли эру людей. Существует один воин, который взял на себя непревзойденную миссию спасти население и победить врагов в смертельной схватке.

Драконы вернулись из подземного мира, где открылись врата и в свет вышли демоны, орки, скелеты, великаны и другие странные чудища. Они наполнили свет тьмой и устроили настоящий хаос, желая превратить всё в пожар. Тебе предстоит сразиться с ними, выбрать свою собственную стратегию и проверить свои силы и смелость. Удастся ли тебе победить и спасти жизни людей, узнаем только в прохождении. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее бери меч и вставай на путь защиты.

Советы и секреты прохождения Dungeon Blaze на андроид:

  1. Отважно сражаясь и побеждая монстров, ты найдешь для себя новое оружие, супер игры, более мощную броню и откроешь новые способности. С ними крушить оппонентов станет легче и ты приблизишься на один шаг к желанному исходу войны.
  2. Не забывай прокачивать своего героя вовремя и дарить ему новую экипировку, мечи и защиту.
  3. Используя скилы, ты должен быть внимателен и следить за маной, которая имеет свойство заканчиваться.

В заключении скажем, что игра имеет отпадную 3D графику, где встретишь насыщенную картинку, яркие спецэффекты огня и скилов. А также создатели реализовали простой и уникальный интерфейс, где все кнопки под рукой и прохождение становится легким и непринужденным. Жми скачать Dungeon Blaze на андроид и вперед навстречу приключениям и отважным схваткам с чудовищными монстрами.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dungeon Blaze относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 17-06-2016, 18:34. По статистике она имеет более 4841 загрузок и 3.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Real Racing 3
    Real Racing 3
    4.0+ 4.3 Electronic Arts
  • Grabatron
    Grabatron
    1.6+ 3.9 Future Games of London Леталка – клешней хваталка! Приключения НЛО
  • Top Boat
    Top Boat
    4.1 4.4 T-Bull Управляй быстрыми океанскими катерами в захватывающих гонках!
  • Bladelords
    Bladelords
    4.0+ 4.4 Playsoft
  • Пляжный волейбол
    Пляжный волейбол
    2.1 4.2 Words Mobile Всемирное состязание по «Пляжному волейболу»
  • Good Knight Story
    Good Knight Story
    4.4 4.7 Turbo Chilli Более 100 уровней загадок и экшена