League of Masters

4.1
  • 82
Всего оценок: 34024
5
21755
4
3732
3
2582
2
1296
1
4659



Любишь ли ты ролевые игры на андроид? Данное приложение построено на гениальном концепте Dota. Оно имеет с ним достаточно много схожестей и даже некоторые герои выглядят максимально идентично. Данная концепция помогла приложению набрать свою известность в несколько миллионов скачиваний и в более 34 тысяч оценок. Кроме того, именно эта схожесть создала уникальное видение всеми любимой игры на мобильной платформе.

Что касается сюжета, то есть несколько режимов игры: драйвовый темп реального времени в PvP битвах и одиночная игра. Кроме этого здесь реализована та же задумка, как в доте, — для получения победы необходимо пройти с крипами сквозь вражеские башни и уничтожить святилище. Важно, что одна партия занимает всего 5-10 минут, поэтому ты сможешь играть даже в транспорте или в перерывах между житейскими делами. Для 3д игры на андроид тебе будет доступно более 20 героев с собственными скилами и характеристиками.

По технической части всё на высоте. Здесь детализирована графика с возможностью индивидуальной настройки, удобный интерфейс и плавный гейминг. Стоит заметить, что на интерфейсе показано: время партии, количество убийств с каждой команды, количество героев в матче, текущее золото, скилы, меню и практически всё. То есть, тебе ничего не будет мешать — ты полностью насладишься игровым процессом. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед покорять мир RPG своими навыками.

Советы и секреты прохождения League of Masters на андроид:

  1. Чтобы получить много денег, тебе нужно добивать крипов (вражеских юнитов).
  2. Если ты играешь за лучника, то старайся во время сражения заходить за героев воинов. Таким образом ты избежишь сильного противостояния героев с ближней атакой, не будешь побежденным и сможешь с далека расстрелять противника.
  3. Используй скилы с умом: не трать их на крипов, ведь в любую минуту может появиться команда вражеских персонажей.
  4. Следи за уровнем своего здоровья и маны.

В завершении скажем, что эта игра на слабый андроид выделяется из большинства своей задумкой. Она настолько мощно и тщательно продумана, что в неё хочется играть, играть и снова играть. Это настоящий шедевр, который разработчикам удалось реализовать на мобильных устройствах. Ты просто обязан испробовать! Жми скачать League of Masters на андроид и поскорее в бой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра League of Masters относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 16-06-2016, 17:16. По статистике она имеет более 12961 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Brain It On!
    Brain It On!
    5.0 4.5 Orbital Nine Рисуй фигуры для решения физических головоломок
  • Grim Soul: Dark Fantasy Survival
    Grim Soul: Dark Fantasy Survival
    4.1 4.4 Kefir Бесплатная сурвайвал ММОРПГ игра в стиле дарк фэнтези
  • Pororo Penguin Run
    Pororo Penguin Run
    2.3+ 4.2 Supersolid Официальная игра отмеченного наградами мультсериала
  • Солдатики
    Солдатики
    2.3+ 4.3 Melesta Games
  • Бои роботов 2: Миниботы
    Бои роботов 2: Миниботы
    4.1 4.0 Real Fighting Зрелищные PvP-битвы, новые соперники, новые роботы и новые задания!
  • Legend of Lords
    Legend of Lords
    2.3+ 4.1 Empire Game Studio