Girls X Battle

4.8
  • 96
Всего оценок: 57966
5
49789
4
4997
3
1596
2
496
1
1088



Одна из самых популярных игр в формате аниме 2016 года. Милейшее приложение содержащее большой выбор героев и захватывающий сюжет жанра аниме игры на андроид на русском. Тебе предлагается взять командование подразделения, состоящего из отважных девушек и отправиться навстречу соперникам, где удастся получить долгожданную победу и награды за приложенные усилия. Приложение покорило уже более пол миллиона установок, а также впечатляет количеством положительных оценок перевалившим за 57 тысяч. Можно смело заявить, что оно получилось достойным и по настоящему захватывающим.

По сюжету твоё подразделение будет обязано пройти множество трудных квестов, а также проверить свои силы в режиме реального времени. К твоему выбору будут доступны более чем 100 персонажей созданных в стиле японского аниме. Каждый герой имеет уникальные боевые навыки и собственные умения. Если ты хочешь победить в этом забавном геймплее, тогда обязан знать скилы своего подопечного, а также разработать стратегию ведения боя. Во время сделанный ход часто может решить исход боя и привести к победе или проигрышу. Стиль сражений сделанный таким, что даже более слабый противник может победить, если произведет точный ход и нанесет сокрушительный удар.

Стоит отметить, что игра имеет крутые спецэффекты, где каждое действие насыщено хорошей прорисовкой и анимацией. Дизайнеры и разработчики постарались на славу и воссоздали реалистичную графику, где видны даже черты лица героев. В этой игре ты точно насладишься не только геймплеем, но ещё и обаятельной красотой каждого персонажа. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и выстрой свой путь к победе.

 

Советы и секреты прохождения Girls X Battle на андроид:

  • Тщательно выбирай время произнесения того или иного скила. Помни, что любое действие может решить исход боя.
  • Кроме миссий и отважных боев тебя также ждут игры в различные викторины, которые присутствуют в меню.
  • Не забывай испытать свои навыки в режиме PvP, который наполнен ещё большей атмосферой непревзойденного сражения.

В завершении отметим, что в этой игре ты точно не заскучаешь, здесь ты построишь свою империю из отважных воинов девушек, которые, помимо высокой силы и ловкости, обладают также внушительной красотой и соблазнительностью. Здесь ты сможешь провести время с пользой и получишь радостные эмоции, а также заряд энергии и позитива на весь день. Жми скачать Girls X Battle на андроид и поскорее запускай её на своем устройстве.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Girls X Battle относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 16-06-2016, 16:26. По статистике она имеет более 4961 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...