Demons & Dungeons New

3.9
  • 78
Всего оценок: 33963
5
17564
4
5719
3
4461
2
2183
1
4036


Непревзойденная экшен RPG на андроид, которая покорит своей задумкой и сюжетом. В этом приложении есть собственная задумка и тематика, которая всегда покоряет сердца геймеров. Это очередная история, где предстоит спасти человечество от страшных монстров и злых захватчиков. Приложение достаточно популярно и имеет большую аудиторию уже из больше двух миллионов игроков, а также оно оценено более 34 тысячами людей. Такие цифры впечатляют, но не преподносят огромной заинтересованности, в отличии от сюжета.

По истории в мире уже давным-давно не было драконов и даже легенды о них потеряли актуальность, но одной ночью небо озарилось огнем и с него начали падать огненные метеориты. Камни открыли 3д игры на андроид и древние входы в подземный мир, откуда и появились толпы драконов и их приспешников. Оттуда повалили орды гоблинов, скелетов, бесов, орков и монстров. Безумная армия монстров выполняя все приказы своих владык — драконов — решили превратить солнечный мир в пожарище и пепел. Но остался один добрый молодец, взявший на себя ответственность отвоевать мир и загнать чудовищ обратно в подземелье.

Твой герой настолько силен и целеустремлен, что только он способен справиться с угрозой и не дать кровожадным врагам совершить задуманное. Здесь ты проложишь свой тернистый путь через смертельно опасные подземелья, где ждет огромное количество сражений и охоты на темных противников. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее заняться освобождением мира и открыть для себя новые приключения.

Советы и секреты прохождения Demons & Dungeons на андроид:

  • Во время прокачки ты откроешь для своего героя разные виды орудий, брони и новые боевые умения.
  • Не забывай регулярно улучшать своего героя и приобретать более качественную и сильную экипировку.
  • Следи за маной, ведь она имеет свойство заканчиваться. Вообще, старайся тратить лишь половину маны, ведь в любой момент может появиться босс, которого без скилов будет победить крайне трудно.

В заключении дополним, что игра имеет хорошую трехмерную графику с качественной прорисовкой и выдающимися спецэффектами. А также разработчикам удалось реализовать интерфейс простым и аккуратным, благодаря чему все скилы под рукой и играть приятно и комфортно. Жми скачать Demons & Dungeons на андроид и постарайся противостоять драконам в этом незабываемом шедевре.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Demons & Dungeons New относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 16-06-2016, 16:06. По статистике она имеет более 21831 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...