Heroes Tactics

4.6
  • 92
Всего оценок: 63103
5
51172
4
6321
3
2126
2
956
1
2528



Пошаговая RPG стратегия на андроид, которую ждали миллионы пользователей. Наконец-то она появилась и сразу же обрела огромную популярность. Это очередной бестселлер в расцвете сил и начале пути к вершине топ чартов. Интересно, что об этой игре уже говорили игровые СМИ, которые признали её достойным вариантом для установки на каждое устройство. Здесь ты славно проведешь время, пройдешь тысячи сражений и обретешь кучу эмоций и позитива от захватывающего геймплея.

Здесь тебе предстоит собрать 3д игры на андроид и сильнейшую команду из отважных воинов и отправиться в бой против злых демонов. По истории, человечество уже побеждало их, но сейчас они снова восстали и несут хаос и смерть. Кроме того, они ещё похитили принцессу, которую также необходимо спасти и выручить из рук кровожадных монстров. Ты будешь проходить опасные миссии, строить стратегическую линию боя, набирать в свою команду новых героев и вместе крушить оппонентов.

Стоит отметить, что игра для сенсорных телефонов многогранна и здесь есть несколько режимов. Ты будешь проходить сюжет и пытаться выручить мир от страшного нападения. А ещё ты посетишь боевую арену, где в формате PvP ты испытаешь свои силы против других игроков в режиме реального времени, — это прекрасная возможность отточить свои навыки и стать ещё могущественнее. Нажимай скачать игру на телефон или планшет и вперед навстречу приключениям.

Советы и секреты прохождения Heroes Tactics на андроид:

  • Не забывай про разработку эффективной боевой стратегии. Чем лучше ты расставишь своих подопечных на линии, тем легче будет победить.
  • Постоянно пополняй свою команду новыми персонажами, делая её ещё сильнее.
  • Заходи в игру каждый день и получай бесплатные награды.
  • Оттачивай свои навыки и готовься к эпическому сражению на PvP арене, или в карьере. Главное — стать сильным и прокачать умения своих товарищей.

В заключении отметим, что это захватывающее приложение, которое уже установило несколько миллионов пользователей, а оценило за непревзойденное качество уже более 61 тысячи геймеров со всего мира. Это достаточно большой прорыв, который получился благодаря хорошей 3D графике, плавному геймплею, хорошим спецэффектам и невероятному сюжету. Жми скачать Heroes Tactics на андроид и испытай на прочность свои навыки управления целой армией и ведения боя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Heroes Tactics относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 15-06-2016, 10:14. По статистике она имеет более 9561 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Mino Monsters 2 Evolution
    Mino Monsters 2 Evolution
    4.3 4.3 Mino Games Прокачивай монстров мино в эпические формы
  • Juggernaut Champions
    Juggernaut Champions
    4.1 4.6 My Игра нового поколения, созданная в революционном жанре «RPG-кликер»
  • Zombie Killer Squad
    Zombie Killer Squad
    2.2+ 4.3 Section Studios
  • Первобытный парк
    Первобытный парк
    2.3 4.6 Gear Games Бесплатный строительный симулятор парка развлечений
  • Infinity Dungeon VIP
    Infinity Dungeon VIP
    4.0 4.4 Zabob Studio Подземная ролевая игра в оригинальном стиле
  • Baseball Star
    Baseball Star
    2.3 4.4 playus soft Спортивный аркадный менеджер по бейсболу