Dungeon Legends

4.4
  • 88
Всего оценок: 38859
5
25104
4
8939
3
2614
2
662
1
1540



Если ты любишь ролевые онлайн игры на андроид с динамичным сюжетом и прекрасной графикой, то обязан взглянуть на данный экземпляр. Здесь разработчики подготовили нечто новое, что не встречалось раньше. Новинка заключается в свободном выборе игрового процесса. Для тебя будут доступны несколько режимов, захватывающих дух и дающих полет фантазий для прокачки. Сразу стоит отметить, что игра онлайн и тебе нужно будет подключение по wi-fi. Не теряй ни минуты, поскорее дочитывай наш обзор и вперед в бой!

Вся история крутиться вокруг гнома, который отправился в подземелье навстречу новым приключениям. Его главный мотив, как подобает каждому гному, — найти сокровища, спрятанные глубоко внизу. Но случилось так, что сокровища находятся под сильной защитой стражей и боссов. Для доступа к залежам богатства нашему герою приходится вступить с ними в сражение и показать свои боевые навыки. К счастью, он пошел не один, а взял с собой команду друзей, которые станут его верными защитниками.

Здесь ты сможешь вступить в клан и найти настоящих товарищей по духу и оружию. С ними сможешь поучаствовать в режиме совместного прохождения, где вы вместе пойдете на самых сильных боссов. Кроме того, ты также сможешь поиграть и один, чтобы проверить свои собственные силы и попытать удачу в поиске денег. Кроме прохождения в соло, нужно попробовать и PvP сражения с самыми сильными игроками сервера. От этой RPG игры для мальчиков на андроид просто невозможно оторваться! Жми скачать приложение на телефон или планшет и выходи на арену боевой славы.

Советы и секреты прохождения Dungeon Legends на андроид:

  1. Тренируй умения своего персонажа и прокачивай его в соответствии с своим боевым стилем. Ты можешь стать воином, защитником или целителем.
  2. Обязательно вступи в клан, чтобы найти друзей и стать ещё сильнее.
  3. Используй сочетание уникальных способней, чтобы обескуражить любого противника.
  4. Не забывай прокачивать свои навыки.

В завершении отметим, что в игре реализована эталонная 3D графика с масштабной прорисовкой и высоким качеством каждого игрового элемента. Здесь очень приятный интерфейс и хорошо приспособленное управление, поэтому играть будет легко и весело. Нажимай скачать Dungeon Legends на андроид и испытай свои боевые навыки в непревзойденном путешествии по виртуальным реалиям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dungeon Legends относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 15-06-2016, 00:08. По статистике она имеет более 6621 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Reversi
    Reversi
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited
  • Block Puzzle Classic Plus
    Block Puzzle Classic Plus
    4.1 4.2 Other Перетаскивай блоки и заполняй ячейки
  • Jungle Adventures 2
    Jungle Adventures 2
    4.0 4.3 Rendered Ideas Открой для себя новые удивительные способности Адду
  • Red Ball 4
    Red Ball 4
    2.3+ 4.1 FDG Entertainment 45 увлекательных уровне по хитроумным ловушкам
  • Redsun RTS
    Redsun RTS
    4.0 4.0 Digital Garbage Яркий пример жанра классической RTS
  • Длинные нарды
    Длинные нарды
    2.3+ 4.2 AAStudio