Темный Меч

4.4
  • 88
Всего оценок: 82229
5
55341
4
14411
3
5641
2
2040
1
4796


Любишь ли ты ролевые игры на андроид? В них царят вечные бои с насыщенным сюжетом и прекрасной технической частью. Данный экземпляр супер игры на андроид особенный и отличается от большинства привычных RPG. Благодаря особенности горизонтальной прокрутки игра приобретает новые краски, что вызывает ещё больше внимания к ней. Приложение действительно популярно, ведь получило более миллиона установок и 80 тысяч достойных оценок. Всё выполнено на высоте и вызывает непреодолимое желание поскорее начать сражение.

По сюжету в мире царит хаос и абсолютнейшая темнота. Все живые существа стали черными и на мир опустилась вечная ночь. Такое произошло, потому что Темный дракон закрыл врата к солнцу. И отныне в мире вершатся плохие дела. Твоя главная задача — преодолеть силы тьмы, победить Темного дракона и возобновить свет на Земле. Для насыщенности игрового процесса разработчики создали 100 локаций и примерно столько же вражеских монстров. Сюжет затягивает с прохождения первой миссии и затем не хочет отпускать.

В технической части представлена готическая графика, которая имеет неплохую темную прорисовку.Радует, что несмотря на сущую темноту, создатели постарались и над спецэффектами. Они тоже выполнены в черном стиле, но придают игровой атмосфере новые краски. В целом, игра получилась великолепной и ты обязан её попробовать. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее выходи на боевую арену.

Советы и секреты прохождения Темный Меч (Dark Sword) на андроид:

  1. Для самых сильных установлен жесткий режим, поэтому тебе нужно остерегаться проигрышей и тщательно следить за своим уровнем здоровья. Проиграв в таком режиме ты потеряешь всё снаряжение.
  2. Не забывай о покупке нового снаряжения. Без него ты просто не сможешь дойти до финиша и пройти уровень.
  3. Используй специальные навыки оружия, которые размещены кнопками возле атаки. Они помогут тебе против боссов и сделают геймплей ещё более захватывающим.

В заключении отметим, что игра чудесно реализовалась среди любителей PRG. Она выполнена в стиле рыцарских сражений и выделяется из большинства своей задумкой. Испытать свои силы в ней, а также ловкость и мастерство управления обязан каждый. Она полюбилась уже более миллиону человек, узнай понравиться ли она и тебе. Жми скачать Темный Меч (Dark Sword) на андроид и вперед на встречу с темным миром войны.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Темный Меч относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 14-06-2016, 12:52. По статистике она имеет более 20401 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...