Tome of the Sun

4.3
  • 86
Всего оценок: 8226
5
5850
4
1066
3
374
2
180
1
756


Если ты любишь милые ролевые игры на андроид с хорошими спецэффектами, то это приложение создано специально для тебя. Здесь тебя впечатлит невероятная кастомизация персонажей, индивидуальная прокачка скиллов и снаряжения и различные локации. Нельзя не сказать о режиме PvP, где будут непревзойденные дуэли, арены и масштабные клановые войны. Кроме того тебя ждут ежедневные квесты и соло-забеги в подземелья. Приложение насыщено боевым процессом и можно смело заявить, что игра RPG получилась просто великолепной.

Что касается сюжета 3д игры на надроид, то здесь присутствует четыре вида персонажей; рыцарь, маг, лучник и дуэлист. Каждый из них обладает уникальными навыками и умениями. А также представлены три режима сражения — Manual, Automatic и Semi-Automatic. Их можно менять прямо в ходе прохождения миссии. Их название говорит само за себя и значит, что можно взять полное управление персонажа, либо в авто и полу автоматическом режиме, которые рассчитаны на новичков. В них придется пожимать только скиллы, ведь персонаж будет самостоятельно передвигаться и выбирать цели.

Вообще в игре представлена передовая 3D графика с детализированной прорисовкой и яркими вспышками спецэффектов. Радует простой и понятный интерфейс, где все действия осуществляются тапами по экрану. Здесь достаточно насыщенный аудио ряд, что позволяет рубиться в наушниках со звуком. В принципе, всё радует и придраться попросту не к чему. Испытай свои силы в этом приложении нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Tome of the Sun на андроид:

  1. Чтобы сделать кувырок — тапни дважды по экрану. А для специальной атаки тебе нужно свайпнуть в нужный момент.
  2. Рекомендуем играть в режиме Manual. Только он доставит тебе полноценное удовольствие.
  3. Не забывай крафтить свой инвентарь. Ты будешь собирать определенные ресурсы для получения рецепта и затем улучшишь своего персонажа.

В завершении отметим, что здесь также есть игры аниме для андроид и режим онлайн, где на высоком уровне развита клановая система и очень интересные режимы PvP. Они дарят новые эмоции и станут незаменимой штукой после прохождения сюжета. Всё действие протекает в стиле аниме и в антураже восточных рассказов. Такое расположение затягивает и хочется играть снова и снова. Жми скачать Tome of the Sun на андроид и покори мир сражений и боевых искусств.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tome of the Sun относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 14-06-2016, 12:27. По статистике она имеет более 1801 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fightback
    Fightback
    2.3+ 4.3 Chillingo
  • AdventureCraft Survive & Craft
    AdventureCraft Survive & Craft
    5.0 4.1 Tellurion Mobile Кубический мир неограниченных возможностей
  • Pudding Monsters
    Pudding Monsters
    2.3+ 4.4 ZeptoLab
  • Stage Dive Legends
    Stage Dive Legends
    2.3+ 3.7 HandyGames Быстрая игра-раннер, которая дарит море возбуждения и веселья
  • Castle Doombad
    Castle Doombad
    2.3+ 4.2 adult swim
  • Эпоха Спарты
    Эпоха Спарты
    4.0+ 4.3 Gameloft Объедини силы людей и богов, избавь Древнюю Грецию от персидского ига!