Tap Quest: Gate Keeper

4.1
  • 82
Всего оценок: 2697
5
1700
4
366
3
182
2
121
1
328



Игра жанра аркады на андроид, где тебе предстоит очень много кликать по экрану. Приложение вышло в сеть достаточно недавно, но уже успело перейти черту ста тысяч установок. Оно имеет выдающуюся атмосферу с интересной графикой, драйвовым геймплеем и крутым сюжетом. Мы уверенны, что каждый геймер обязан испробовать это приложение и затем дать свою экспертную оценку. Весь процесс настолько увлекательный, что его трудно описать словами, но мы попробуем.

По сюжету здесь ты играешь роль рыцаря и твоя задача — защитить принцессу от злого дракона и его сообщников. Здесь ты будешь караулить врагов возле башни прелестной девушки, а многочисленные монстры попытаются пройти сквозь тебя. Судорожно кликая по экрану слева и справа ты будешь крушить каждого оппонента, чтобы они не захватили врата и не выпустили страшного дракона. Казалось бы, что задача очень проста, но каждая новая волна врагов становится ещё мощнее. В финале истории ты сойдешься с главным драконом, битва с которым будет ещё сложнее.

Также в игре тебя ждёт чудесная графика с легкой видимостью пикселей, но все же красочной прорисовкой. А ещё это одна из немногих игр, где стоит одеть наушники и провести несколько боев слушая тщательно отобранные саундтреки. Создатели серьёзно заморочились и представили все жанры от хауса до транса. Это настоящий шедевр, испытать который можно кликнув скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид. Устанавливай приложение и вперед!

Советы и секреты прохождения Tap Quest : Gate Keeper на андроид:

  • Не забывай улучшать навыки и снаряжение героя. Без этого будет крайне трудно сдержать волну врагов.
  • Прокачивай также и башни и фей — они помогут тебе в бою.
  • Собирай реликвии и трофеи в режиме вызовов. Здесь доступно аж 64 сверх крутых итемов.
  • Используй уникальные способности временно увеличивающие эффективность боя.

В завершении отметим, что приложение получилось с хорошей пиксельной графикой историей состоящей из 8 глав экшен-сражений, где ты получишь настоящие эмоции от игрового процесса и испытаешь себя в роли непревзойденного рыцаря. Здесь найдут себя геймеры, желающие провести время с радостью, эмоциями и подзарядиться драйвом. Жми скачать Tap Quest : Gate Keeper на андроид, чтобы поскорее отправиться в путь и испытать себя в роли рыцаря и защитника прекрасной принцессы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap Quest: Gate Keeper относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 14-06-2016, 11:56. По статистике она имеет более 1211 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...