Defenders TD Origins

4.3
  • 86
Всего оценок: 179884
5
118353
4
31782
3
12973
2
5732
1
11044



Представляем тебе лучшую игра жанра Tower Defense на андроид. По сравнению с аналогами, это приложение выделяется своим невероятным дизайном, прорисовкой и задумкой. Это настоящий бестселлер этой категории. Игра набрала уже больше нескольких миллионов скачиваний, а также получила более 179 тысяч достойных оценок и отзывов. При выборе нового приключения на свое устройство, ты просто обязан взглянуть на этот вариант поближе.

По сюжету тебе нужно выстроить линию обороны из башен и пушек, а затем уничтожать нереально огромное количество надвигающихся врагов. Для защиты тебе представлены неповторимые наборы башен, которых уже более 20 видов и до 25 уровней прокачки для каждой. Ты сможешь использовать все 13 типов магии для защиты от 36 видов врагов. Кроме того тебя ждет 23 отдельных миссии, а после них дополнительные режимы и уровни.

Игра многогранная и продумана до каждой мельчайшей детали. На пути к победе тебе поможет только тщательное продуманные стратегии персонально для каждого задания. Не менее значимо и своевременное улучшение боевых единиц, героев и своих личных навыков. Здесь ты проведешь своё время с пользой и будешь восторжен приложением оборонительного жанра. Нажимай скачать игру на телефон или планшет и вперед на линию огня, ведь противники уже близко.

Советы и секреты прохождения Defenders: TD Origins на андроид:

  1. Не забывай прокачивать защитные башни. Без своевременных улучшений победить будет просто невозможно.
  2. Комбинируй башни и заклинания — по другому выиграть боссов будет трудно.
  3. Готовь свои сооружения к встрече с мощными оппонентами, силуэт которых отдает тень на пол карты. Они не знают пощады и обладают большим показателем здоровья.
  4. Испытай свои силы во всех режимах: сюжетная кампания, случайный генератор миссий и героический режим.
  5. Аномалии — места на карте, которые сделают твои башни ещё сильнее.

В завершении рассказа подчеркнем, что игра имеет необъятное количество возможностей прокачек, а также славиться своими характеристиками. Здесь лучшая в своем классе 3D графика, непревзойденные и красочные спецэффекты, а также очаровательная анимация. Всё работает на мощнейшем движке и все действия происходят плавно и без глюков. Если ты готов к невероятному приключению, тогда жми скачать Defenders: TD Origins на андроид прямо сейчас и поскорее в бой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Defenders TD Origins относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 12-06-2016, 23:50. По статистике она имеет более 57321 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...