Jumping World

4.1
  • 82
Всего оценок: 2334
5
1364
4
366
3
252
2
105
1
247


Новейшая головоломка, с которой отдых станет веселее и динамичнее. В этой игре ты возьмешь под свой контроль постоянно скачущего зайца. Это платформер на андроид, в котором нужно провести главного героя по необъятному количеству уровней и добраться до финиша живым. Тебя ждет много препятствий на пути, поэтому прохождение будет драйвовым. Тебе придется чутко контролировать игры на выживание на андроид и каждое своё действие и остерегаться пропастей и ловушек. Готов ли ты к такому виртуальному путешествию?

По сюжету заяц выступает в роли почтальона и его главная задача — собрать все письма. Необходимо быть осторожным, ведь не так уж просто пройти все препятствия и избежать тщательно расставленных капканов. Создатели подготовили больше 150 этапов игры в режиме оффлайн, а также предоставили возможность играть в режиме реального времени с друзьями. Теперь ты сможешь сравнить своё количество очков с другими геймерами, а также, может быть, подымешься на верхушку таблицы лидеров.

Если говорить о технической составляющей игры, то стоит обратить внимание на графику. Она здесь не имеет сверх прорисовки, но радует, что она без пикселей и не нагромождена ненужными текстурами. Интерфейс тоже оформлен прекрасно: все элементы размещены на своих местах и к ним быстро привыкаешь. Да, приложение получилось хорошим и качественным. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и запускай свой первый уровень.

Советы и секреты прохождения Jumping World на андроид:

  1. Во время прохождения рекомендуем тебе собирать бустеры и бонусы. Они помогут пройти задание за максимально краткий срок.
  2. Ушастый друг может только прыгать, поэтому будь осторожен и тщательно рассчитывай дистанцию между платформами.
  3. Взаимодействуй с катапультами, трамплинами и движущимися элементами — они облегчат твоё прохождение и сделают его ещё интереснее.
  4. Здесь можно менять вид героя, то есть абсолютно преобразить своего ушастого подопечного.
  5. Чтобы получить много денег в игре, тебе нужно закрывать миссии на три звезды и собирать монеты на карте.

В завершении отметим, что игра получилась практически уникальной. Она затягивает в свой сюжет с первого запуска и помогает отдохнуть, развлечься и одержать воодушевление. Жми скачать Jumping World на андроид, чтобы помочь зайцу дойти до финишной черты и собрать все письма.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jumping World относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-06-2016, 23:30. По статистике она имеет более 1051 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...