Two Dots

4.3
  • 86
Всего оценок: 347160
5
210080
4
76827
3
29169
2
12358
1
18726



Готов ли ты познакомиться с бестселлером жанра головоломки на андроид? Эта игра долго занимала позиции всех топ чартов и в нее играет уже более 5 миллионов человек по всему миру. А за её простой интерфейс и достаточно легкий и обворожительный сюжет она получила уже больше 346 тысяч оценок. Это настоящий прорыв для игр из этой категории! Она покоряет поклонников с первого запуска и точно понравится всем желающим провести своё время весело и с пользой.

Действия в игре достаточно простые и не требуют слишком долгих раздумий, но все же твои извилины придется немного напрячь. Твоя задача — просто соединять точки единого цвета. Соединённые элементы будут исчезать, а на их месте появляться другие. Но при этом тебя ждёт не просто определенное количество загадок, а настоящее захватывающее приключение по арктической тундре. Здесь ты откроешь свои новые таланты, исследуешь новые миры и найдешь сокровища. Особо порадуют ежедневные призы, которые упростят прохождение и не дадут проиграть в тяжелые моменты.

В игре тебе очень понравится интерфейс, который выполнен в минималистичных тонах и не вызывает напряжения. Он помогает расслабиться после тяжелого дня или быстро восстановиться, когда есть всего пару минут. Меню также выполнено достаточно просто и вызывает только положительные эмоции. Нельзя не отметить и приятную расслабляющую музыку. Мы уверенны, что классика на фоне теплого цвета снова в моде. Жми скачать игру на телефон или планшет и погрузись с головой в мир загадок и головоломок.

Советы и секреты прохождения Two Dots на андроид:

  • В некоторых миссиях есть количество ходов, за которым тебе необходимо следить и укладываться в эти рамки.
  • Тебе нужно присоединять точки друг к другу как по вертикали, так и по горизонтали и даже диагоналям. Строй соединения так, как тебе будет удобно. Главная цель — соединить элементы одного цвета.
  • Также здесь ты сможешь бросать якорь, делать бомбочки и стрелять по предметам.

В завершении отметим, что тебе будут доступны аж 710 увлекательных уровней, на которых точно не заскучаешь. Тебя ждет веселье и продуманный игровой дизайн, которые слились воедино и стали ключевыми в этом шедевре. Также отметим, что в игре нет таймеров, поэтому каждое твоё действие будет хорошо продуманным и взвешенным. Жми скачать Two Dots на андроид и вперед покорять мир загадок и головоломок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Two Dots относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 12-06-2016, 13:01. По статистике она имеет более 123581 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Final Fantasy XV: Империя
    Final Fantasy XV: Империя
    4.0 3.6 Epic Action Построй свое королевство, овладей могучей магией и покори целую империю
  • Spirit Run
    Spirit Run
    2.3+ 3.8 RetroStyle Games Популярное направление аркад, под названием ранеры
  • Respawnables
    Respawnables
    2.3+ 4.3 Digital Legends Entertainment SL
  • Brawl Stars
    Brawl Stars
    4.1 4.6 Supercell Стремительные бои в многопользовательском режиме
  • Doodle Jump DC Heroes - Batman
    Doodle Jump DC Heroes - Batman
    4.0 4.2 Lima Sky LLC Новая часть легендарного джампера с героями комиксов DC
  • BMX Boy
    BMX Boy
    2.3+ 4.2 Runner Games Покатушки на велосипеде BMX: трюки и дистанции