The Greedy Cave

4.2
  • 84
Всего оценок: 32849
5
20921
4
5462
3
2366
2
1035
1
3065


Любишь ли ты рыцарские поединки? В этой игре всё основано именно на них. Здесь ты будешь сражаться с другими государствами, обретешь славу и станешь богатым. Твоя задача — изведать страшную пещеру и сразиться с опасными монстрами. Это игра категории ролевые, поэтому ты изучишь много умений, получишь драгоценное снаряжение и проверишь свою смелость в поединках с боссами. Приложение славиться своей загадочностью и затягивающим сюжетом. Пора готовиться к бою, ведь противники уже рядом!

Сюжет игры на слабый андроид происходит на территории Мильтона — давний континент, где по истории мог стать известным каждый, кто ловко управляет мечом. На этом континенте было несколько государств, но все они в определенное время потеряли популярность. Игра берет свое начало с королевства Иблис, которое было настолько неизвестным, что в него даже не заезжали приезжие люди. Но, однажды, живущий на этих землях мальчик упал в пропасть, а выбрался он уже с огромным количеством найденного золота. И с этих пор маленький городок стал мировым центром.

Что касается технической части, то здесь неплохая прорисовка интерфейса и дизайн реализован так, что все элементы размещены словно на пергаменте. Такое решение создателей прибавляет приложению ещё большую атмосферу рыцарских поединков. Здесь радует и графика, где нет сверх спец эффектов, но всё выполнено в едином стиле и смотрится просто шикарно. Картинка выглядит живо и радует своей неплохой детализацией. Скачать игру на телефон или планшет можно с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения The Greedy Cave на андроид:

  • В бою не медли, ведь ты не знаешь, чего можно ожидать от противника. Заканчивай поединок сразу же, как выдастся хоть малейшая возможность.
  • Для сражений с боссами тебе необходимо немножко подкачаться. Для этого приобрети доспехи, обзаведись хорошим оружием и улучши свои базовые навыки.
  • В игре есть уникальные пассивные умения, которые просто необходимы для победы. Они дадут тебе возможность уклона, крита и других прекрасных примочек.

В завершении отметим, что в этой игре каждый раз ты будешь получать новый опыт. Такой эффект достигается благодаря случайной генерации уровней в пещере. Также стоит сказать, что ты сыграешь против сотни монстров, получишь внушительный арсенал орудий, навыков и снаряжений. Нельзя не упомянуть об огромном количестве миссий и заданий, благодаря которым ты завоюешь известность для своего королевства. Жми скачать The Greedy Cave на андроид и поскорее в бой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Greedy Cave относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 11-06-2016, 01:48. По статистике она имеет более 10351 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Игры на двоих, троих, четырех игроков
    Игры на двоих, троих, четырех игроков
    4.0 4.7 Better Game Studios Игры на двоих троих 4 игрока
  • 99 Problems
    99 Problems
    4.0+ 4.0 Mamau Аркадная игра основана на прохождении препятствий
  • Mmm Fingers
    Mmm Fingers
    2.3+ 4.1 Noodlecake Studios Игра в одно касание для проверки скорости реакции
  • Вормикс
    Вормикс
    2.2+ 4.4 Pragmatix Пошаговая тактическая игра с красочной графикой по мотивам Вормс
  • Jetpack Joyride: Новая версия
    Jetpack Joyride: Новая версия
    4.0 4.4 Halfbrick Studios Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами!
  • Empires of Sand
    Empires of Sand
    4.0+ 4.2 Codigames Сражения в реальном времени за власть над Египтом