Mucho Taco

4.7
  • 94
Всего оценок: 16193
5
12651
4
2363
3
636
2
168
1
375



Игра, в которой ты почувствуешь себя профессиональным шеф-поваром по приготовлению тако. Твой персонаж умеет идеально готовить это блюдо, поэтому и решил открыть небольшой ресторан. Здесь в игре жанра кликер на андроид ты приготовишь огромное количество еды для своих любимых посетителей. Весь смысл игры кружится вокруг приготовления еды и зарабатывания денег, за которые можно открыть ещё одно заведение. Таким образом ты сможешь создать целую кулинарную империю. Накорми миллионы посетителей и обрети всемирную известность!

В этом шедевре тебе предстоит как можно чаще кликать на экран и тем самым заворачивать необъятное количество фирменных лепешек. Интересным есть то, что в игре будет доступно несколько рецептов приготовления, а также ты будешь разрабатывать свои персональные соусы. Кроме того в твои задачи также входит организовывать крутые и незабываемые праздники для детей и их родителей. Это приложение о том, как заработать кучу денег на приготовлении быстрой еды.

Что касается технической составляющей, то здесь представлена пиксельная графика, которая стала изюминкой и конкурентным преимуществом по сравнению с другими играми подобного жанра. Такая прорисовка не ухудшает картинки, а делает её более заманчивой и неповторимой. Если ты готов сделать кучу тако в своем ресторане и построить свою империю по изготовлению этого блюда, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее вешай вывеску на своё первое заведение.

Советы и секреты прохождения Mucho Taco на андроид:

  • Как только появятся деньги на открытие нового ресторана, то сразу же открывай его и не теряй времени.
  • Во время приготовления не медли, ведь твой гость не хочет ждать долго. Твоя задача делать тако настолько быстро, насколько это возможно.
  • Хоть это и игра кликер, но для заворачивания лаваша ты будешь делать свайпы. Таким образом ты будешь добавлять разную начинку и делать каждый продукт с любовью и радостью.

В заключении отметим, что ты будешь открывать свои кафе на андроид по разным городам и каждый город будет встречать тебя с радостью на лице и желанием поесть. Хватит думать и терять возможность накормить всех желающих, лучше заверни несколько тако и порадуй окружающих. Жми скачать Mucho Taco на андроид и ныряй с головой в запоминающееся приключение.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mucho Taco относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 11-06-2016, 01:33. По статистике она имеет более 1681 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Swamp Attack
    Swamp Attack
    2.3+ 3.8 Outfit7
  • Sky Garden: Райская ферма
    Sky Garden: Райская ферма
    2.3 4.4 Vng Game Studios Фермерская игра для мобильных телефонов и планшетов
  • Peggle Blast
    Peggle Blast
    4.0+ 4.1 Electronic Arts Забавная аркада с единорогом в главной роли
  • Brave Guardians
    Brave Guardians
    4.0+ 4.2 Chundos Studio Эпическая фэнтезийная игра в жанре защита башни
  • Cut the Rope: Experiments
    Cut the Rope: Experiments
    2.3+ 4.3 ZeptoLab
  • The Greedy Cave
    The Greedy Cave
    2.3+ 4.2 Avalon-Games Изведай страшную пещеру и сразись с опасными монстрами