Crossword Puzzle

4.3
  • 86
Всего оценок: 61989
5
33782
4
18809
3
5611
2
1562
1
2225


Готов ли ты познакомиться с долгожданным пазлом 2016 года, который ждали многие геймеры? Он настолько популярен, что заполучил огромную аудиторию поклонников из игроков. Данный бестселлер установило уже больше двух миллионов пользователей, а оценило за высочайшее качество более 61 тысячи геймеров. Такие показатели впечатляют и очаровывают с первого прочтения. Мы гарантируем, что в этой игре жанра словесные игры ты получишь приятные эмоции, обретешь радостное настроение и воодушевление.

Естественно, что игры на флай здесь практически нет, и никакого сюжета, но он здесь и не нужен. Согласитесь, было бы странно увидеть в игре, где нужно собрать словесный пазл, непревзойденные эффекты и впечатляющую историю. Нет, такого здесь не увидишь. Но зато игра по настоящему захватывает дух своей атмосферой и легкостью интерфейса. Здесь ты увидишь удобное меню, и крайне ненавязчивый геймлей. Да, нюансом есть отсутствие русского языка, но твоё моральное удовлетворение этот факт ни чуть не уменьшит, ведь это просто ещё один шанс подучить английский и стать ещё умнее.

Классным в игре есть возможность выбора трёх различных стилей шрифта. Благодаря такому новшеству, ты подберешь для себя оптимальное отображение, чтобы глаза не уставали и не пришлось отвлекаться от захватывающего геймплея. Также впечатлит огромное наличие пазлов. Здесь представлено аж 400 различных пазлов, которые постоянно прибавляются. Жми скачать эту игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее ныряй в захватывающее приключение по виртуальному миру букв!

Советы и секреты прохождения Crossword Puzzle Free на андроид:

  1. Если ты хочешь потренировать или изучить не только английский, но и другие языки, то тебе также будет доступно 100 кроссвордов на испанском языке и 40 на португальском. Мы думаем, что это прекрасная возможность расширить свой кругозор и знания.
  2. Не устраивай себе сильный мозговой штурм, если что-то не получается. В таком случае попробуй передвинуть буквы наугад, чтобы изменить обстановку на карте.

В завершении стоит отметить, что игра никогда не надоест и вряд ли когда-нибудь завершиться, ведь разработчики постоянно поддерживают её обновлениями и добавлением новых загадок. Такое приложение обязан иметь на своей смартфоне каждый. Оно точно выручит в транспорте или просто когда не будет чем себя занять. Жми скачать Crossword Puzzle Free на андроид и проведи время с максимальной пользой для своих лингвистических знаний.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crossword Puzzle относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 10-06-2016, 01:47. По статистике она имеет более 15621 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Боги арены 2018
    Боги арены 2018
    4.0 4.4 Gameloft Файтинг, в котором боги сошлись в эпичной схватке с демонами!
  • Rest in Pieces
    Rest in Pieces
    5.0 4.3 Itatake Хоррор игра где нужно спасти все несчастные души
  • Galaxy Attack: Alien Shooter
    Galaxy Attack: Alien Shooter
    4.1 4.6 Onesoft Аркада-стрелялка. Наслаждайся бесконечной битвой совершенства
  • Дудлер
    Дудлер
    5.0 4.3 Lima Sky LLC Самая популярная в мире прыгалка, покорившая миллионы геймеров
  • Тренировка памяти и мозга
    Тренировка памяти и мозга
    4.2 4.5 Maple Media Логические игры на тренировку памяти, внимания, скорости, реакции и концентрацию
  • Truck Simulator Offroad 2
    Truck Simulator Offroad 2
    2.3 4.3 Other Симулятор вождения в экстремальных условиях