Sky Garden Paradise Flowers

4.3
  • 86
Всего оценок: 21185
5
14258
4
3119
3
1739
2
650
1
1419



Говорят, что каждый человек обязан общаться с природой и хотя бы раз в жизни посадить и вырастить своё собственное растение. В непревзойденном фермерском симуляторе тебе удастся осуществить эту задачу и ты сможешь посадить внушительный сад из фруктовых деревьев, вырастить цветочную клумбу и обзавестись целым хозяйством. Важной изюминкой есть возможность встретиться в игре со всеми главными героями любимых мультфильмов: серым волком, красной шапочкой, волшебной гусеницей и даже светлячком. Они помогут тебе создать красивую и преуспевающую ферму своими руками.

По закоулкам многогранного виртуального мира, ты попадаешь в сборник игр на андроид, а затем в тихую деревушку, где обитают различные волшебные герои с известных сказок и мультов. Впечатляет, что сюжет не заканчивается на банальном садоводчестве, а имеет более высокую цель. Как поведает мифическая история, существует некий добрый молодец, который посадил бобовый стебель. Растение же, в свою очередь, вырасло настолько большим, что по его силуэту можно подняться в некий таинственный замок, где хранятся все мировые секреты. Но прежде, чем дойти до этого небесного сооружения, необходимо начать с обычного садоводства.

Значит, ты будешь садить растения и каждые 5 новых заданий будешь подыматься на один небесный уровень выше. В прохождении игры будет помогать прекрасная графика с ярким цветовым оформлением и доступным для каждого интерфейсом. Всё управление оформлено качественно и достаточно легко. Также порадует возможность игры с друзьями ну и, конечно же, огромное число растений. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и посади своё первое растение.

Советы и секреты прохождения Sky Garden: Paradise Flowers на андроид:

  1. Сперва ты соберешь свои первые семена и посеешь их в новые горшки.
  2. Чтобы заработать много денег в игре, тебе нужно собирать посаженный урожай и затем его продавать местным жителям.
  3. Если хочешь ускорить время созревания плода, тогда нажми на кнопку ускорить.
  4. Не забывай собирать с урожая различных насекомых, иначе все старания пройдут в пустую.

В заключении хотим подчеркнуть, что здесь ты построишь великолепный облачный сад и отправишься в незабываемое путешествие по столбу бобового растения для посадки своих растений прямо в облаках. Звучит сказочно, но для игрового мира это обычное действие. Жми скачать Sky Garden: Paradise Flowers на андроид и ощути себя в роли успешного садовника.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Sky Garden Paradise Flowers относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 9-06-2016, 01:36. По статистике она имеет более 6501 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...