Odd Bot Out

4.5
  • 90
Всего оценок: 500
5
355
4
91
3
33
2
13
1
8



Если ты ищешь игру, которая сможет тебя очаровать и, где каждый уровень станет настоящим мозговым штурмом, то ты попал по адресу. В данной игре без интернета твоя задача перевести робота через целый арсенал препятствий. Приложение реализовано настолько, что оно позволяет раскрыть весь потенциал человеского разума, а затем увеличить его границы и возможности мышления. Данный экземпляр сочетает в себе несколько жанров: аркада, головоломка и даже платформер. Это впечатляет, но также очень важным является сюжет, который тоже выполнен на высоте.

На своем пути на протяжении 100 уровней ты встретишь овраги, возвышенные препятствия, а также ловушки. Игра классифицируется огромными возможностями прохождения, ведь для выполнения одной миссии ты будешь использовать достаточно много предметов и способностей. К примеру, ты сможешь построить электрокары, соорудить лестницы из блоков, передвигаться по сороконожке из роботов и многое другое. Нам кажется, что всё, что возможно в этом мире, встретишь в этом претенденте на шедевр. Также здесь ты почувствуешь себя гениальным изобретателем, ведь сможешь привести в действия самые сложные механизмы и даже запустишь свою первую ракету в космос.

Игровая задумка по истине гениальная, но также мы не можем не отметить, что в игре крайне понятный интерфейс и управление: все действия проходят очень просто за счёт свайпов и тапов по экрану. Также тебя порадует 3D графика, выполненная в современном, классическом и сдержанном ключе. Игра обладает отменным физическим движком, который преображает задания и делает их крайне интересными и местами сложными. Чтобы насладиться приложением бесплатно, нужно кликнуть скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Odd Bot Out на андроид:

  1. Некоторые миссии проходятся путем проб и ошибок. Делай действия, а затем смотри на результат.
  2. Решение всегда скрывается на самом видном месте.
  3. Разработчики не придумали что-то сверх трудное, поэтому не стоит сильно напрягаться по поводу поиска решения. Лучше расслабься и решение само к тебе придет.

В завершении стоит сказать, что, отправившись в такое увлекательное путешествие по виртуальному миру, тебе очень понравится реалистичность игры и её прямая связь с простейшими законами физики. Несмотря на всю простоту, иногда над некоторыми задачами приходится мыслить достаточно долго, что развивает наш мозг и делает его более умным. Жми скачать Odd Bot Out на андроид и задай тест своей сообразительности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Odd Bot Out относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 9-06-2016, 01:25. По статистике она имеет более 131 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...