Вилидж-сити: остров Сим

4.2
  • 84
Всего оценок: 97064
5
57772
4
17329
3
9482
2
3935
1
8546



Вилидж-сити: остров Сим на андроид — это реалистичный симулятор покоривший более миллиона скачиваний. Эта увлекательная игра из серии историй, где тебе нужно с пустыря выстроить огромный мегаполис. Приложение придется по вкусу абсолютно всем, кому достаточно понравилась серия историй Sim City. Оно имеет общие сходства, но отличается своей уникальной задумкой и хорошей реализацией. Мы гарантируем, что если ты любишь затяжные стратегии с увлекательным сюжетом и хорошей реалистичностью, то здесь ты будешь очарован возможностью стать великим бизнесменом-застройщиком.

По сюжету изначально ты получаешь самый минимум — возможность построить пару троек зданий на абсолютнейшем пустыре. То есть, в самом начале у тебя есть только земля, годная под застройку, команда рабочих и огромное желание построить непревзойденный мегаполис. Ты увидишь 85 разновидностей построек, среди которых жилые дома, заводы, парки, кафе, магазины и ещё куча всего. Здесь ты будешь реконструировать здания, прокладывать дороги и обустраивать город на свой манер.

Великая популярность игры про жизнь ещё заключается в высоком уровне прорисовки графики, а также крайне простому и понятному интерфейсу. Все элементы управления размещены удобно и, чтобы сделать какое-то действие, необходимо всего лишь несколько раз кликнуть пальцем. Если ты готов к увлекательному путешествию по просторам виртуального мира, тогда жми скачать стратегию на телефон или планшет и поскорее построй своё первое здание.

Советы и секреты прохождения:

  • Чтобы привлечь популярность к своему городу, построй несколько парков и тогда люди начнут съезжаться к тебе со всех уголков мира.
  • Для открытия новых построек, тебе нужно получить больше опыта и перейти на новый уровень.
  • Чтобы получить много денег в этой игре, тебе нужно возвести несколько предприятий, с которых ты будешь получать щедрую прибыль.
  • Строй город удобным и делай в нем высокий уровень жизни, ведь новые жители любят красивые мегаполисы с хорошей работой и жильем.

В заключении стоит сказать, что это классика жанра — такие игры всегда привлекают и очаровывают своей задумкой, сюжетом и возможностями. Это абсолютная свобода для тебя, ведь ты получить нереальные эмоции и ощутишь себя успешным миллиардером построившим легендарный город. Жми скачать Вилидж-сити: остров Сим на андроид и отправляйся покорять свою империю творческими навыками и дизайнерскими способностями.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Вилидж-сити: остров Сим относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 8-06-2016, 10:18. По статистике она имеет более 39351 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...