PAC-MAN Bounce

4.0
  • 80
Всего оценок: 42659
5
23733
4
7081
3
4538
2
2253
1
5054



PAC-MAN Bounce на андроид — это современная версия легендарной игры пакман, где ты будешь покорять вкусные миры, локации которых сделаны из различных вкуснях. В наших каталогах игр есть несколько версий этого не угасающего по популярности приложения. Именно эта подойдет тем, кому хочется попробовать что-то новенькое и насытиться сладким приключением по виртуальному миру в любимой миллионами игре.

По сюжету разработчики этого чуда предлагают тебе пройти более 10 вкусных миров и проскакать по более чем 100 уникальным миссиям. Как и во всех версиях, здесь присутствуют привидения Blinky, Inky, Pinky и Clyde. Они будут бегать за тобой по лабиринту и стараться тебя догнать, но круто, что ты можешь съесть их и получить очки. Важно, что на каждом новом уровне карта становится больше, лабиринт более сложным и количество призраков также возрастает — этим игра и очаровывает. Она неповторима в своем жанре и приносит невероятные эмоции и драйв.

Что касается именно этой версии, то также особо крутым новшеством стала возможность старой игры с друзьями, зо которые можно получить больше очков. Но нельзя не упомянуть о графике, которая здесь стала более современной и практически избавилась от пиксельки. Теперь играть ещё интереснее и занятнее, силуэты персонажей заиграли новыми красками и выглядят ещё круче, чем в классической серии. Чтобы узнать больше об игре, тебе обязательно нужно её самостоятельно протестировать. Для этого жми скачать пакман на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай свою собственную историю.

Советы и секреты прохождения:

  • Не допускай, чтобы привидения подошли к тебе со спины. Только прикоснувшись к тебе сзади, ты проиграешь. Твоя задача перехитрить их и встретится с ними лицом к лицу.
  • Обходи опасные преграды и действуй быстро, чтобы не потерять ни одной минуты.
  • Играй в режиме битва с друзьями и получай больше желанных звезд за победу.

В заключении стоит отметить, что ты точно будешь удивлён преображением старого доброго пакмана. Именно в этой версии ты проложишь свой путь через страну вкуснях, а именно остров сэндвичей, пикник парк, конфетные пещеры и другие локации с печеньем и сладостями. Мы уверяем, что будет трудно удержать свой аппетит, поэтому перед игрой советуем захватить поесть. Жми скачать PAC-MAN Bounce на андроид и вперед навстречу новым приключениям в игру с такой обворожительной историей.

Похожие игры

Особенности игры

Игра PAC-MAN Bounce относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 8-06-2016, 10:15. По статистике она имеет более 22531 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...