War and Order

4.4
  • 88
Всего оценок: 25458
5
16788
4
5308
3
1546
2
486
1
1330



War and Order на андроид — это захватывающая стратегия с эпическими битвами, это увлекательное путешествие по виртуальному миру. Приложение действительно популярно сегодня, так как его установило уже больше пол миллиона людей, а оценило более 24 тысяч геймеров. Это достойные результаты игры про войну на андроид! Здесь тебя ждет огромная армия из преданных воинов, с которыми тебе нужно построить свою империю, отправиться в бой на завоевание новых земель, защитить свои территории от противников. А ещё здесь ты найдешь верных союзников, которые будут рубиться вместе с тобой в режиме онлайн.

В игре тебе предстоит встретить орков-рыцарей, мудрых эльфов, всадников драконов и ещё много воинов, которые помогут тебе в отважном сражении. Разработчики постарались на славу и качественно прорисовали 3D графику, спец эффекты и даже аудио ряд получился хорошим и без претензий. Всё выполнено на высоком уровне и, благодаря этому, ты увидишь в бою летящие топоры, рев драконов, эффекты разрушения зданий и многое другое.

По сюжету ты сможешь нанять и обучить более 30 видов солдат: люди, орки, эльфы и даже голимы. Ты будешь строить свои собственные здания и затем их модернизировать, исследовать новые технологии изготовления оружия, продумывать тактику ведения боя и захватывать царства. И это ещё совсем малая часть, что тебя ждет в этой игре. Если ты готов к такому путешествию, тогда жми скачать War and Order на телефон или планшет и поскорее запускай свою собственную историю.

Советы и секреты прохождения War and Order:

  1. В начале игры обустрой свои территории, продумай стратегию и обзаводись армией. После этого ты можешь смело идти на войну.
  2. Создай альянс вместе со своими друзьями или игроками со всего мира. Вместе походы будут интереснее, а сюжет будет развиваться ещё динамичней.
  3. Чтобы получить много денег в War and Order, тебе стоит заняться захватом других замков, где ты найдешь дополнительные ресурсы и сокровища.
  4. Чтобы подняться в рейтинге тебе нужно развивать свою империю и умело сражаться на боевой арене.

В завершении стоит отметить, что в этой истории ты не заскучаешь ни на минуту и будешь рубиться всегда, как будет доступ к интернету. Приложение вовлекает в свою историю, которая развивается вместе с ростом твоих умений, навыков и игровых сил. Жми скачать War and Order на андроид и проведи время весело и с пользой. Поскорее запускай игру и в бой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра War and Order относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 7-06-2016, 10:22. По статистике она имеет более 4861 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...