Hockey Stars

4.2
  • 84
Всего оценок: 17989
5
12177
4
2310
3
969
2
486
1
2047



Hockey Stars на андроид — это непревзойденная спортивная игра покорившая более миллиона геймеров. На это приложение есть аналоги, но большинство из них не имеет своей уникальной задумки, такой атмосферы и они не дарят таких эмоций. Здесь же в режиме мультиплеера ты сможешь рубиться в хоккей на андроид с друзьями, где точно будут невероятные соревнования между собой, спортивные баталии и победы. Благодаря тому, что игра имеет режим онлайн, ты можешь сразиться в добром поединке со всем миром и показать свои навыки владения клюшкой и шайбой.

Что касается особенностей игры, то разработчики отлично постарались над графикой, эффектами и звуковым сопровождением. Они продумали динамичный и затягивающий игровой процесс с 4 аренами для игры. Также твоему выбору будет доступно больше 80 команд, игра 1 на 1, соревнования с друзьями и комплексные вызовы. Это ещё совсем малая часть того, что ждет тебя в этом уникальном проекте. Он дарит значительно больше эмоций, радости и в неком образе воодушевление.

Ах да, чуть не забыли. Здесь можно играть за сборную своей страны, или выбрать любимую команду. А ещё тебе будет доступно несколько городов, где будут проходить увлекательные матчи: Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Торонто. Пока что их три, но разработчики обещают в ближайшем обновлении добавить ещё несколько. В общем, это что-то нереальное, ты обязан попробовать! Жми прямо сейчас скачать Hockey Stars на телефон или планшет и испробуй сам эту игру на прочность!

Советы и секреты прохождения Hockey Stars:

  1. Чтобы повысить свой ранг в игре, тебе нужно участвовать в состязании лиг.
  2. Чтобы получить много денег в Hockey Stars, ты можешь участвовать в комплексных вызовах, где выигрывает тот, кто первым забьет 4 гола. Здесь тебе дадут в два раза больше монет.
  3. Продумывай тактики и просчитывай траекторию удара так, чтобы попасть прямо в ворота.
  4. Следи за счетом и не затягивай матчи, когда счет сомнительный.

В заключении стоит отметить, что спортивные игры всегда затягивают своей душей, уникальной атмосферой, динамичностью и драйвом. Они помогают отдохнуть и восстановиться после тяжелого дня или просто расслабиться и повеселиться. Что ж, если ты готов выиграть крутейшие призы и почувствовать себя настоящим хоккеистом и мировой звездой, тогда жми скачать Hockey Stars на андроид и поскорее запускай карьеру. Не теряй ни минуты!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hockey Stars относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-06-2016, 10:20. По статистике она имеет более 4861 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Shadowgun: Deadzone
    Shadowgun: Deadzone
    4.1 4.4 Madfinger Games Один из наилучших фантастических шутеров с мультиплеером
  • Angry Birds 2
    Angry Birds 2
    4.0+ 4.6 Rovio Mobile Ltd Вторая часть противостояния птиц против хитрых свиней
  • Emerland Solitaire
    Emerland Solitaire
    2.3+ 4.6 Big Fish Games
  • Молочный шоколад: Онлайн FPS
    Молочный шоколад: Онлайн FPS
    3.0 4.2 GameParadiso Онлайн FPS игра с возможностью играть 4 игрока против 4 на разных боевых полях
  • Blockman GO: Blocky Mods
    Blockman GO: Blocky Mods
    4.1 4.7 Blockman Go Studio Мини игры с красивыми текстурами и огромными картами
  • Башня обороны 2
    Башня обороны 2
    4.0 4.5 GCenter Отличная стратегия в жанре «защита башни»