Fetty Wap Nitro Nation Stories

4.5
  • 90
Всего оценок: 117964
5
87475
4
15381
3
6297
2
2689
1
6122



Fetty Wap Nitro Nation Stories на андроид — игра, которую скачали уже больше миллиона людей и оценили более 116 тысяч раз! Впечатляющие показатели не напрасно, так как они абсолютно точно подтверждают высочайшее качество задумки и исполнения. Здесь тебя ждет целый мир подпольных гонок с возможностью играть вдвоем на разделенном экране планшета. При этом здесь всё на абсолютной высоте и, несмотря на большую начинку и обширный ряд возможностей, описанный ниже, всё работает плавно и без глюков. Это гонки, которые ты точно обязан попробовать!

Ты посетишь автогонки со всего мира на 30 лучших машинах мировых производителей, выберешь свою тачку и затюнингуешь её так, как захочется только тебе: покраска, винилы, двигатель, турбонаддув, диски и остальные жизненно важные детали. Для тебя создано как минимум 6 уникальных режимов игры, в которых ты позабавишься на всю: сюжет, дивизион, ежедневные гонки, сетевой рейтинг и другие. Сюжет достаточно длинный и включает в себя 5 глав, поэтому ты сможешь насладиться вождением спортивного автомобиля и хорошенько отдохнуть.

Разработчики настолько продумали все особенности игры, что наградили это приложение чумовым аудио рядом, где играя можно послушать треки известных Fetty Wap, Monty и RGF Production Team. Также здесь передовая 3D графика, яркие спец эффекты и насыщенный звук рева двигателя. Всё, что необходимо заядлому водителю и любителю гонок! Жми скачать Fetty Wap Nitro Nation Stories на телефон или планшет и поскорее заводи движок своей тачки!

Советы и секреты прохождения Fetty Wap Nitro Nation Stories:

  1. В игре можно заработать особые очки, используя машину дня. Такой болид дает 50% очков и ещё 20%, если избранной оказалась гоночная версия авто. В конце недели собранные очки можно обменять на внутри игровые призы.
  2. Чтобы получить много денег в Fetty Wap Nitro Nation Stories, тебе нужно проходить сюжет и участвовать в призовых гонках. Выбирай задания с щедрыми наградами и наслаждайся игровым процессом.
  3. Чтобы игра была в удовольствие, не забывай вовремя приобрести новую тачку или прокачать уже имеющуюся, чтобы она соответствовала мощности авто противников.

В заключении хочется отметить, что таких 3д игр на андроид реально мало и данный экземпляр точно сможет очаровать тебя своей непревзойденностью и захватывающей историей. Жми скачать Fetty Wap Nitro Nation Stories на андроид и заходи поскорее в игру. Проходи сюжет сам, или сразись в парной гонке на раздельном экране с другом — выбирать тебе, но попробовать стоит оба режима!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Fetty Wap Nitro Nation Stories относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 7-06-2016, 10:18. По статистике она имеет более 26891 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...