Warung Chain Go Food Express

4.3
  • 86
Всего оценок: 24799
5
15518
4
4816
3
2626
2
720
1
1119


Warung Chain: Go Food Express на андроид — фановая игра на кухонную тематику из жанра аркады. Приложение пользуется известностью, о чем говорит его масштаб установок в более 500 тысяч и количество оценок в более 23 тысячи. Игра создана для любителей не только вкусно поесть, но ещё и вкусно приготовить. Здесь ты испытаешь свои навыки в кулинарии и реализуешь свои фантазии и шедевры игры без вирусов, которые оценят твои любимые и уже постоянные гости.

По сюжету ты играешь за хозяина небольшого ресторана на колёсах. Твоё заведение имеет достаточную популярность, поэтому поток гостей, для которых необходимо приготовить индонезийскую пишу, будет реально большим. Главная задача — готовить быстро и максимально качественно, чтобы твоё заведение запомнилось оригинальной подачей и к тебе пришли ещё раз.

Поверь, благодаря этой игре, твои умения готовить вкусно и быстро возрастут и в реальной жизни. Здесь ты проверишь свои предпринимательские способности, построишь свою бизнес империю и проведешь время со вкусом и юмором. Жми скачать Warung Chain: Go Food Express на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее открывай ресторан, ведь уже стоит целая очередь желающих вкусно поесть.

Советы и секреты прохождения Warung Chain: Go Food Express:

  1. Тебе нужно быть готовым к большому потоку посетителей, поэтому развивай моторику рук и навык готовить быстро.
  2. Чтобы получить много денег в Warung Chain: Go Food Express, тебе нужно обслуживать как можно больше посетителей и делать так, чтобы каждый из них был доволен.
  3. Делись результатами с друзьями, они оценят твои заслуги и захотят посоревноваться с тобой.
  4. В игре тебе предстоит построить целую сеть кафе и ресторанов, поэтому запасайся силой и энергией на покорение большого мегаполиса.

В заключении стоит отметить, что игра кафе на андроид насыщена приятной графикой, удобным интерфейсом, приятным аудио рядом, а самое главное — она имеет уникальную атмосферу. Приложение не просто развлекает, оно позволяет прекрасно провести время и получить пользу от такого приятного отдыха. Жми скачать Warung Chain: Go Food Express на андроид, устанавливай игру и вперед покорять ресторанный бизнес.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Warung Chain Go Food Express относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 17:51. По статистике она имеет более 7201 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...