Горожане

4.3
  • 86
Всего оценок: 281981
5
185161
4
44114
3
20907
2
10338
1
21461



Горожане на андроид — непревзойденная классическая стратегия на андроид, покорившая более 10 миллионов скачиваний и больше 281 тысяч оценок. Показатели действительно впечатляют и доказывают нереальное качество игры. Здесь ты построишь город своей мечты, который включает рынки, таверны, места для добычи руды, фермы, рыцарские арены и многое другое. Ключевая суть игры — возможность почувствовать себя лидером и правителем своего развивающегося королевства.

По сюжету в начале тебе дается маленькая деревушка, которую тебе нужно превратить в средневековую империю с растущей экономикой и радостным населением. Эта игра актуальна сегодня как никогда! Здесь ты обучишься: как добывать руду, как собирать урожаи, как строить дома и как сделать из неприметного поселения огромную метрополию. Главным плюсом является возможность самостоятельно выбирать весь сюжет игры и строить только так, как ты посчитаешь нужным.

Здесь тебя очарует атмосфера, графика, жизнерадостный аудио ряд и конечно же управление. Все действия осуществляются буквально нажатием нескольких пальцев. Особенно порадует подробное обучение на русском языке и подсказки на первых этапах. Жми скачать Горожане на телефон или планшет с сайта Игроид и стань правителем своего города, который просто нуждается в процветании и счастливой жизни.

Советы и секреты прохождения Горожане:

  1. Несмотря на прекрасный сюжет и необъятные возможности в игре, тебе стоит остерегаться бандитов, которые могут напасть на твой город с целью ограбить его. Для этого тебе нужно обустроить казармы, нанять отважных воинов, организовать сторожевые башни и защитить своих подопечных.
  2. Чтобы получить много денег в Горожане, тебе нужно собирать монеты со своих жителей в качестве податей.
  3. Для обеспечения каждого жителя ресурсами, тебе нужно обустроить фермы, настроить систему сбора урожаев и найти источники для добычи руды.
  4. Выстрой свой экономический план и сделать город богатым.

В заключении стоит сказать, что в этой игре тебя очарует атмосфера живущего города с повседневными заботами людей, а также порадует реалистичность экономики и производства. Ты увидишь разнообразные сценарии и чуткое изменение сюжета благодаря каждому своему действию. Если ты готов стать управленцем и возвести мощные стены своего города, то жми прямо сейчас скачать Горожане на андроид. Мы гарантируем, ты будешь под положительным впечатлением!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Горожане относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 10:13. По статистике она имеет более 103381 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...