Toy Defense 2 Солдатики

4.5
  • 90
Всего оценок: 126214
5
83566
4
28667
3
7671
2
2266
1
4044



Toy Defense 2: Солдатики на андроид — увлекательная игра в жанре Tower Defense. Стратегия покорила уже больше миллиона установок и более 125 тысяч оценок. Данные показатели впечатляют и заинтересовывают. В этой игре ты поучаствуешь в масштабных сражениях второй мировой, где сыграешь главную роль — управленца всем сюжетом. Тебе нужно самостоятельно выбрать тактику участия в баталии и скомандовать военной техникой так, чтобы не пропустить ни единого врага через свой путь.

В игре тебе предстоит встретить три режима поединков: одиночные миссии, турниры и Pvp-баталии, которые повлияют на твою позицию в рейтинговой таблице. Здесь продумано до мельчайшей детали 290 заданий, выполняя которые ты хорошо развлечешься и погрузишься в длинный сюжет. А ещё здесь реализован уникальный механизм прокачки отрядов с помощью их командиров. В общем, вся история настолько увлекательная, что ты должен познать все её тайны и особенности сам, ведь в 2-х словах всё не опишешь.

По сравнению с прошлой версией игры, здесь появилась интересная изюминка. Она заключается в новой зрелищной графике, улучшенной анимации и аудио ряде с прикольной мелодией. Также теперь тебе доступны несколько моделей техники: лучшие представители США, СССР и Британии. На свою боевую позицию ты можешь поставить танки, пушки, отважных солдат и, самое крутое, запустить в воздух самолеты-перехватчики. Кроме того тебе представлен выбор боеприпасов, что не мало важно для повышения интереса сражения. Жми скачать Toy Defense 2: Солдатики на телефон или планшет с сайта Игроид и узнай ещё несколько крутых фишек этой версии уже прямо в игре!

Советы и секреты прохождения Toy Defense 2: Солдатики:

  1. Обязательно пройди обучение, так как после него ты обретешь первые навыки, узнаешь детальнее об игре и получишь желанные бонусы для первых сражений.
  2. Каждая миссия имеет свой уровень сложности и свои особенности, поэтому заготовь силы для её прохождения заранее.
  3. Чтобы получить много денег в Toy Defense 2: Солдатики, тебе нужно продумать стратегию расстановки техники на карте так, чтобы ни единый противник не дошел до её конца.
  4. Не забывай прокачивать свою технику и боевые единицы, так как это сильно влияет на исход боя.

В заключении стоит сказать, что когда пришло время для настоящих сражений, нужно незамедлительно действовать. В этой игре ты получишь навыки стратегического планирования военной тактики, сможешь отдохнуть от тяжелого рабочего дня и поразвлечься в любое время. Жми скачать Toy Defense 2: Солдатики на андроид прямо сейчас и покажи всему миру свои навыки вести бой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Toy Defense 2 Солдатики относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 01:26. По статистике она имеет более 22661 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Devils & Demons
    Devils & Demons
    2.3+ 4.0 HandyGames
  • The Silent Age 2018
    The Silent Age 2018
    4.0 4.4 House on Fire Приключенческая игра типа наведи и нажми
  • Lego Jurassic World
    Lego Jurassic World
    4.0 4.2 Warner Bros International Enterprises Заселяй и исследуй острова Нублар и Сорна!
  • Oreo
    Oreo
    2.3+ 4.0 Pikpok Знаменитое печенье, пользующееся огромной популярностью
  • Alien Creeps
    Alien Creeps
    4.0+ 4.2 Outplay