Chibi 3 Kingdoms

4.5
  • 90
Всего оценок: 35219
5
25744
4
5641
3
2048
2
534
1
1252


Chibi 3 Kingdoms на андроид — игра с героическими сражениями из жанра стратегии в режиме реального времени. Невероятная история переносит игрока во времена древнего Китая, где господствует эпоха трёх царств. Приложение достаточно популярно, так как получило больше 100 тысяч установок и больше 35 тысяч оценок — это не грандиозный прорыв для play market, но свидетельствует о хорошем качестве игры. Здесь передовая 3D графика с точечной прорисовкой, впечатляющими спец эффектами и неплохим аудио рядом.

Но больше всего стоит поговорить о сюжете и игре с хорошей графикой. Перенесясь по миру виртуальной реальности в древние времена, тебе предстоит сразиться с легендарными противниками, повстречать более 100 дружественных генералов и провести ряд масштабных сражений. Всё это ты будешь делать с целью захватывать территории для своего королевства и построения собственной империи. Важной деталью есть то, что каждый союзный генерал на твоём пути будет обладать неповторимыми навыками и возможностями, которые ты успешно реализуешь для своих битв.

Также хочется подметить, что управление в игре расположено удобно и не имеет замысловатых подменю или неудобства. Приложению присущ простой интерфейс с уютно размещенными кнопками, которые, что важно, не занимают пол экрана, а расставлены нативно и аккуратно. Единственным небольшим нюансом является отсутствие русского языка, что, в принципе не беда, так как и без него всё понятно. Если ты готов к крупномасштабным боям, увлекающему и длинному сюжету, а также к получению море удовольствия и радости от геймплея, тогда жми скачать Chibi 3 Kingdoms на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Chibi 3 Kingdoms:

  1. Захватывай новые земли, расширяя свои владения. Это подымает тебя в таблице рейтинга и является твоей главной миссией.
  2. Разрабатывай в бою свою уникальную стратегию. Только с помощью собственного видения боя ты сможешь стать непобедимым и обрести титулы.
  3. Чтобы получить много денег в Chibi 3 Kingdoms, тебе нужно выигрывать как можно больше сражений и не допускать проигрышей.
  4. Постоянно нанимай новых генералов, так как они могут стать ключевым элементом для решения задачи.

В завершении стоит сказать, что перенесясь в древние времена ты почувствуешь себя отважным и чутким управленцем. В этой игре от тебя будет зависеть любой исход боя. С каждым заданием сражения будут всё сложнее и интереснее. Если ты готов к такому, тогда смело жми скачать Chibi 3 Kingdoms на андроид и поскорее запускай онлайн игру.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Chibi 3 Kingdoms относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 6-06-2016, 00:33. По статистике она имеет более 5341 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Leo’s Fortune
    Leo’s Fortune
    4.0+ 4.6 1337 & Senri LLC Захватывающий платформер с графикой консолей нового поколения
  • Rest in Pieces
    Rest in Pieces
    5.0 4.3 Itatake Хоррор игра где нужно спасти все несчастные души
  • Speed Racing
    Speed Racing
    2.0+ 4.0 Italy Games
  • One touch Drawing
    One touch Drawing
    2.3+ 4.2 Ecapyc
  • Faily Rider
    Faily Rider
    5.0 4.2 Spunge Games Путешествие по пустыне Невады на мотоцикле
  • Braveland Battles: Герои Магии
    Braveland Battles: Герои Магии
    5.0 4.3 Tortuga Team Пошаговая стратегия с элементами рпг