Walking War Robots

4.5
  • 90
Всего оценок: 527941
5
376936
4
83856
3
28529
2
11028
1
27592



Walking War Robots на андроид — это непревзойденное экшен сражение в режиме онлайн. Здесь идут завораживающие бои 6 на 6 на роботах огромного размера. Приложение настолько популярно, что получило уже более 5 миллионов установок, а что точно восторгает — больше 524 тысяч оценок. Это говорит об его абсолютном качестве исполнения: разработчики довели до идеала 3D графику, продумали захватывающий сценарий, интересный аудио ряд и конечно же спец эффекты.

Что касается сюжета, то тебе придется вступить в ряды железных бойцов-роботов из будущего. Тебя ждут умопомрачительные атаки, принятие трудных стратегических решений, море выстрелов и заядлых битв. В игре тебе представлено 18 здоровенных роботов на выбор, больше 20 видов орудий, которыми можно прокачать своего персонажа. Главная изюминка бродилки — возможность создать или вступить в клан и рубиться с друзьями.

Что ж, похоже приложение получилось крутейшим! Если ты готов выполнять боевые поручения своих союзников, сражаться за свою команду, получить достойное звание и проверить свои силы в этом шутере, тогда жми скачать Walking War Robots на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Walking War Robots:

  1. Прежде, чем приступить к сражениям, выбери своего робота по личным предпочтениям. Затем уже, после нескольких боев, заряди его до зубов мощными стволами и защитой.
  2. Чтобы получить много денег в Walking War Robots тебе просто необходимо отважно сражаться и помогать своей команде достичь желанной победы. Сразив как можно больше оппонентов, ты получишь награды и золото.
  3. Не забудь вступить в клан или создать собственный. На первых порах он тебе просто необходим для более быстрой прокачки.
  4. Прокачайся на максимум, чтобы не затягивать бой и не терять ни единой минуты.

В заключении важно подчеркнуть, что игры про роботов на андроид и в этом приложении тебя ждёт нечто особенное: горячие бои в форме PvP, командный дух и увлекающие приключения по виртуальному миру, которые наполнены чудесной прорисовкой каждой детали. Жми скачать Walking War Robots на андроид и поскорее стань единым целым со своим железным другом, собери команду и покажи геймерам со всего мира, на что ты способен!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Walking War Robots относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 5-06-2016, 09:50. По статистике она имеет более 110281 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...