Dragons of Atlantis: Наследники

4.2
  • 84
Всего оценок: 235795
5
147157
4
38191
3
19812
2
9022
1
21613



Dragons of Atlantis на андроид — загадочное виртуальное приключение по Атлантике. Это игра, где нужно создать и прокачать армию драконов, а затем сразиться с миллионами игроков онлайн. По рейтингам приложение скачали уже более 5 миллионов раз, а оценили по достоинству уже более 235 тысяч игроков. Такие цифры впечатляют и они получились не спроста, потому что взрослые игры на андроид дарят незабываемые эмоции от геймплея и своей атмосферы.

Разработчики постарались на славу над прорисовкой чудесной 3D графики, над созданием впечатляющего аудио ряда, анимации, интерфейса и конечно же сюжета. По истории тебе предстоит вырастить драконов пяти видов, обучить их к бою и отправиться в сражения в режиме реального времени. Параллельно с этим, ты построишь своё королевство, которое необходимо будет развивать и защищать. Вся суть сюжета построена на эффектных боях, стратегическому ведению захвата земель и получению высокого рейтинга среди друзей.

И это ещё только малая часть того, что тебя ждёт в Наследниках Дракона. Если ты готов основать и обустроить легендарную империю, приручить под своей контроль огненных драконов и сразить оппонентов, тогда жми скачать Dragons of Atlantis на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Dragons of Atlantis:

  1. Для развития действительно крутого королевства одного дракона тебе будет мало, поэтому призывай как можно больше.
  2. Чтобы овладеть полной мощью своего подопечного, потренируйся вместе с ним на прототипе боевой арены. Там тебя не сразят и ты заполучишь важные умения и навыки.
  3. Вступай в альянсы с другими игроками, так как в одиночку будет сложновато покорить всю Атлантиду.
  4. В игре тебе будет представлен просто огромный выбор из постройки зданий и реализации человеческой силы, но для начала сделай упор на драконов. Разрабатывай такие технологии: медицину, драконоводство и металлургию — это то, что необходимо сделать самым первым не теряя ни минуты.
  5. Чтобы получить много денег в Dragons of Atlantis тебе нужно развивать свою империю и сосредоточить свою деятельность на боях. Пройдя их достаточное количество, у тебя будет внушительное количество средств.

Что же, эта игра — очередной бестселлер, покоривший миллионы горячих сердец. Здесь ты проведешь своё время весело и с пользой, потому как приложение заставляет тщательно продумывать стратегию развития. Жми скачать Dragons of Atlantis на андроид и вперед навстречу длинным приключением по виртуальной реальности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dragons of Atlantis: Наследники относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 4-06-2016, 01:19. По статистике она имеет более 90221 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...