Troll Face Quest Video Memes

4.6
  • 92
Всего оценок: 180841
5
143772
4
16792
3
7648
2
3194
1
9435



Troll Face Quest Video Memes на андроид — новое и красочное продолжение первой части головоломок с смешными иллюстрациями. Геймерам настолько понравилась первая версия, что разработчики сразу же выпустили вторую. Приложение быстро произвело фурор и нашумело своим грандиозным количеством скачиваний и оценок. Его установили уже более 5 миллионов человек, а оценили за полученные эмоции от игры уже больше 180 тысяч игроков со всего мира. Это настоящий лидер среди игр категории квест головоломки.

Как и в первой части, в игре тебя ждёт невероятно смешное приключение по миру стеба и смеха над видеомемами и знаменитостями. Тебе предстоит пройти сборник игр на андроид из более 48 уровней увлекательных головоломок, которые в большинстве достаточно просты по своему решению, но иногда заставляют сильно пораскинуть мозгами. Также крутым обновлением стали 6 дополнительных уровней игры TFQ Unlucky, новые звуки и забавные мини-игры.

Ну что, ты готов к незабываемому путешествию по миру троллинга, где ты будешь смеяться настолько сильно, что аж заболит пресс на животе? Если да, тогда жми скачать Troll Face Quest Video Memes на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись прекрасной графикой, качественным видео рядом и уникальными шутками, троллингом, а иногда даже черным юмором, который используется в добром ключе.

Советы и секреты прохождения Troll Face Quest Video Memes:

  1. Чтобы полноценно кайфануть от процесса игры и не видеть рекламу, ты можешь на время отключить интернет и wi-fi на своем устройстве, и тогда тебя ничего не потревожит.
  2. Постарайся расслабиться и не очень напрягаться по поводу прохождения локаций с первой попытки. Лучше наоборот сначала испробуй все неверные варианты, так как там хранится дюжина иллюстраций для получения смеха и эмоций.
  3. Когда не удается долго пройти определенную миссию, используй подсказки, размещенные на экране в виде знака вопроса.
  4. Если у тебя закончатся подсказки, ты можешь просмотреть предложенную рекламу длиной в 30-40 секунд и получить несколько штук дополнительно.

В завершении, необходимо подвести итог, что эта игра абсолютно отличается от своих аналогов и, по сравнении с ними, приносит в 2-3 раза больше энергии, драйва и радостного настроения от каждой смешной выходки. Жми скачать Troll Face Quest Video Memes на андроид и отправляйся в мир безудержного хохота.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Troll Face Quest Video Memes относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 1-06-2016, 00:42. По статистике она имеет более 31941 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Hockey Stars
    Hockey Stars
    4.0+ 4.2 Miniclip Лучшая в мире мультиплеерная игра про хоккей
  • Real Boxing 2 Rocky
    Real Boxing 2 Rocky
    5.0 4.2 Vivid Games S.A Игра по известному фильму про величайшего боксера Рокки Бальбоа
  • Survival Craft Online
    Survival Craft Online
    6.0 4.0 gameline Приключения на острове в мультиплеерном режиме
  • Angry Birds Dream Blast
    Angry Birds Dream Blast
    5.0 4.5 Rovio Mobile Ltd Взрывай шарики грез вместе с крошечными злыми птицами
  • Draw a Stickman Epic
    Draw a Stickman Epic
    7.0 4.4 Hitcents Нарисуй свой путь через бесконечное количество препятствий
  • Шашки
    Шашки
    2.2+ 4.1 Elvista Media Solutions