Cartoon Wars

4.5
  • 90
Всего оценок: 535933
5
409483
4
53752
3
24327
2
11731
1
36640


Cartoon Wars на андроид — это настоящий бестселлер, игра которая покорила миллионы! Тираж скачиваний превышает более 10 миллионов, а количество оценок уже больше 500 тысяч. Это действительно прорыв в истории игр защита башни. Мультяшные войны — это игра, которую ты точно никогда не удалишь! Это бесконечная стратегия с разными видами защиты и ведения боя в реальном времени.

По сценарию существуют два племени. Одно из них цветное, а другое — черно-белое, которое было рабом первых. Однажды рабы собрались духом и подняли восстание за свободу. Тебе предстоит пройти путь черно-белого племени в этой битве и сразиться с господствующим цветным царством. Это будет неописуемое приключение по миру виртуальной реальности.

Особенностями игры есть то, что здесь ты создашь собственного героя, соберешь более 20 типов войск и проведешь 16 разных апгрейдов для солдат, замка и орудий. В игру можно играть онлайн, поэтому ты сможешь посоревноваться рангом с воинами с любого уголка мира. Игра имеет неограниченное количество уровней и это даёт настоящую свободу в выборе прокачки. Жми скачать Cartoon Wars на телефон или планшет с сайта Игроид и сразить с спичечными человечками из другого племени.

Советы и секреты Cartoon Wars:

  1. Используй свою четко построенную стратегию ведения боя. Она поможет тебе быстрее прокачаться и стать сильным.
  2. Чтобы получить много денег в Cartoon Wars, тебе нужно убивать как можно больше врагов и успешно закрывать миссию за миссией.
  3. Прокачивай разное оружие и навыки, они просто необходимы для прохождения сложных заданий.
  4. Управляй построением солдат для повышения уровня защиты и для улучшения боевых способностей.

В завершении хочется сказать, что это игра просто создана для любителей развивать своего персонажа и армию. А также для желающих получить кучу удовольствия от захватывающе проведенного времени. Если ты готов к защите башни и нападению на противника, то жми скачать Cartoon Wars на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cartoon Wars относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-05-2016, 01:33. По статистике она имеет более 117311 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Monster Castle
    Monster Castle
    5.0 4.5 Sixjoy Сражайся до последней капли крови с могучим войском!
  • Dokdo
    Dokdo
    4.1 4.6 Zzoo Насладись захватывающим приключением по прекрасному морю
  • Stick Tennis
    Stick Tennis
    4.1 4.2 Other Увлекательный большой теннис на андроид
  • Real Boxing 2 Rocky
    Real Boxing 2 Rocky
    5.0 4.2 Vivid Games S.A Игра по известному фильму про величайшего боксера Рокки Бальбоа
  • Royal Revolt 2
    Royal Revolt 2
    4.0+ 4.4 Flaregames
  • Time Locker
    Time Locker
    4.4 4.6 sotaro otsuka Управляй временем в этом уникальном top-down шутере