GUN BROS 2

4.5
  • 90
Всего оценок: 235233
5
169897
4
37099
3
13282
2
4905
1
10050



GUN BROS 2 на андроид — это долгожданная вторая часть популярной и захватывающей игры GUN BROS. Это бестселлер, который покорил play market. Приложение скачало уже более миллиона человек, а оценило его больше 235 тысяч геймеров со всего мира. В нашумевшем экшене есть 2 главных героя — Перси или Френсис. Главная задача этих отважных бойцов — спасти Землю от вторжения инопланетных киборгов T.O.O.L.

По сравнению с первой версией игры, ребята значительно поднабрали сил, так как значительно вырос уровень их оружия, которое к тому же можно апгрейдить и улучшать. На оружие теперь можно ставить моды, чтобы получить дополнительный режим огня. Также ключевой изюминкой стало появление танка, который способен снести со своего пути даже самых злейших врагов. Ну а 3D графика, качество звукового ряда и спец эффекты, как всегда, на высоте и точно очаруют с первого запуска.

В игре шутеры на андроид тебе предстоит сразиться мелкими врагами, которые будут окружать тебя в каждом задании, а также с самыми чудовищными боссами, среди которых известные Pus Titan, Maullusk и The Broliminator. Благодаря своей прокачанной экипировке и чуткому управлению всеми возможностями, победить их будет трудно, но возможно. Жми скачать GUN BROS 2 на телефон или планшет и преврати всех враждебных монстров в фарш.

Советы и секреты прохождения GUN BROS 2:

  1. Игра имеет 2 режима бродилки, поэтому ты можешь пройти всю карьеру или стать лидером в рейтинговой таблице в аркадном режиме.
  2. Собирай и устанавливай моды на своё оружие. Это поможет тебе открыть второй, третий и даже четвертый режим огня.
  3. В каждой миссии есть бесплатная броня, отыскав которую, тебе будет легче сражаться.
  4. Чтобы получить много денег в GUN BROS 2, тебе нужно использовать потенциал Перси и Френсиса на максимум и проходить как можно больше заданий, за успешное выполнение которых дают щедрую награду.
  5. Не забывай приобретать на заработанные очки новое оружие или прокачивать уже имеющиеся стволы, так как без эффективной прокачки, в бою будет крайне сложно.

В заключении хочется сказать, что вторая часть игры значительно лучше первой. Захватывающие сражения на виртуальной арене будут по душе не только тем, кто играл в первую версию, но и абсолютным новичкам, так как интерфейс простой и на обучение времени много не понадобиться. Чтобы отправиться поскорее на помощь Перси и Френсису, жми скачать GUN BROS 2 на андроид прямо сейчас и будь осторожен в бою, так как враги окружат тебя со всех сторон.

Похожие игры

Особенности игры

Игра GUN BROS 2 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 26-05-2016, 00:38. По статистике она имеет более 49051 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...