Superbrothers Sword & Sworcery

4.4
  • 88
Всего оценок: 10774
5
7342
4
1713
3
657
2
327
1
735


Superbrothers Sword & Sworcery на андроид — это сверх атмосферное и грандиозное экшен-приключение с акцентом на необычный стиль. Тираж скачиваний игры не большой, так как она не сильно рекламируется в геймерском сообществе. Но каждый, кто хоть раз увидел эту игру, зайдет минимум ещё несколько раз, по скольку она действительно удивляет своей загадочностью и поражает глубокой задумкой автора.

Разработчики игры не сильно заморачивались над графикой, поэтому она здесь пиксельная игра. В большинстве же они работали над звуковым рядом и иллюстрациями, которые получились крутыми. Особенно классно в наушниках, которые могут раскрыть весь потенциал и всю задумку создателей. Эта игра — как возможность окунуться в ежедневный мир музыкального автора Джима Гатри, послушать его композиции и подумать о смысле жизни человечества. Всё происходящее на экране забавно и помогает расслабить мозг, когда это необходимо..

Что касается прохождения, то в игре тебе предстоит пустится в неожиданное путешествие по виртуальному миру сказочного королевства. Крутая игра на андроид впечатлит своей загадочностью и тебе нужно будет использовать меч в игровых сражениях, чтобы пробудить волшебство для решения мистических загадок. По сюжету тебе необходимо помочь блуждающему по миру монаху-воину, который желает завершить свое несчастное похождение. Но твой путь чутко зависит от фаз луны, которые так важны для создателя этой игры. Каждая нить пропитана символизмом грандиозного замысла с долей необычности и эксцентричности.

Жми скачать Superbrothers Sword & Sworcery бесплатно на телефон или планшет с сайта Игроид и попробуй сам понять величайшую суть заложенного смысла в сюжет.

Советы и секреты прохождения Superbrothers Sword & Sworcery:

  1. Наслаждайся музыкой в наушниках, ведь она реально крутая.
  2. Особо не парся касательно прохождения игры, ведь главная задача — расслабиться и получить удовольствие от музыки в жанре 8bit.

В заключении хочется сказать, что игра получилась немного странной для привычного обывателя, так как в ней прослеживается загадочность и таинственность. Но при этом всю картину спасают драйвовые аудио треки известного композитора Джима Гатри, а также иллюстрации и дизайн Superbrothers Inc. Скачать игру Superbrothers Sword & Sworcery на андроид и проникнутся современным искусством в игровой форме можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Superbrothers Sword & Sworcery относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 25-05-2016, 23:51. По статистике она имеет более 3271 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Little Wars 2.0 - RTS
    Little Wars 2.0 - RTS
    2.3 4.5 Maxim Karpenko Простая стратегическая игра в реальном времени
  • PepeLinde Adventures
    PepeLinde Adventures
    4.4 4.1 Chundos Studio Интересное путешествие с множеством головоломок
  • Zombie Offroad Safari
    Zombie Offroad Safari
    2.3 4.6 DogByte Games Исследуй опасный мир, кишащий зомби, непростыми миссиями и возможностями наживы!
  • Dragon Hunter
    Dragon Hunter
    2.1+ 4.6 FT Games
  • Зеленая ферма 3
    Зеленая ферма 3
    2.3+ 4.1 Gameloft
  • Sky Dancer: Parkour Freerunner
    Sky Dancer: Parkour Freerunner
    5.0 4.5 Topebox Самый экстремальный вид спорта в галактике - Скай-денсинг