On The Run

4.2
  • 84
Всего оценок: 46617
5
27370
4
8794
3
4658
2
2248
1
3547



On The Run на андроид — это крутейшая аркада в которой нужно убегать на машине от полиции. Безусловно, есть игры похожего формата, но небольшие нюансы и фишки делают игру захватывающей дух и желанной для любителя гонок. Приложение получило рекордное количество скачиваний более чем в 1 миллион, а также более 46 тысяч достойных оценок, что говорит о его превосходном качестве исполнения и задумке.

В игре тебе предстоит гонять на машине по прямой трассе и объезжать другие попутно передвигающиеся автомобили. Совершая бесконечное количество опережений, ты будешь собирать золотые монеты, а также бонусы в виде значка молний. Твоё основное задание — это добраться до чек пойнта за ограниченное время среди дальнобойщиков. Интерес в игре добавляет то, что времени действительно не много, а за каждое столкновение ты снижаешь драгоценную скорость.

Стоит заметить, что в игре простой и хороший интерфейс, удобное управление, легкая система накопление денег и, что самое главное, хорошая графика и прорисовка текстур на разных локациях. Ключевой изюминкой и главной причиной, почему необходимо скачать On The Run, стала возможность выбора разных машин, среди которых не только авто разной мощности, но и специальные моды с выбором танка, стреляющего по всем, НЛО, пожирающего машины, пожарки, сносящей всех водой, и самолета-кукурузника, который расстреливает всё, что движется перед тобой.

Да, это потрясающее приключение, которое точно прибавит настроение в повседневную жизнь и подарит блестящие эмоции. Жми скачать On The Run на телефон или планшет с сайта Игроид и вперёд навстречу сумасшедшим гонкам.

Советы и секреты прохождения On The Run:

  1. Чтобы ускорится, используй специальные грузовики в виде трамплинов с возможностью заехать на них.
  2. Чтобы получить много денег в On The Run тебе предстоит не пропускать на карте золотые монеты. Для этого тщательно изучи навык скоростного объезда машин, чтобы успеть вовремя к чек пойнту собрав всё доступное золото.
  3. Кроме монет в игре есть бонусные значки в виде молнии, которые крайне необходимы для комбо поездки. Обязательно собирай их, ведь они дают огромное ускорение и возможность сносить, без потери скорости, все автомобили. Чтобы активировать комбо, нужно собрать 3 бонуса.

В общем, игра получилась не просто захватывающей, а головокружительно интересной и динамичной. Жми скачать On The Run на андроид сейчас и скорее отправляйся в фантастическую гонку с полицией по оживленной трассе.

Похожие игры

Особенности игры

Игра On The Run относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 23-05-2016, 11:08. По статистике она имеет более 22481 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Army of Heroes
    Army of Heroes
    4.0+ 4.5 Plamee Tech Освобождение тропической страны от диктатора
  • Балда 2
    Балда 2
    2.3+ 4.6 Andrei Mankevich
  • Tanks a lot!
    Tanks a lot!
    4.4 4.4 BoomBit Games Динамичная и задорная многопользовательская игра в танки
  • SAS: Zombie Assault 3
    SAS: Zombie Assault 3
    2.3+ 4.3 Ninja Kiwi
  • The Wolf
    The Wolf
    4.0 4.6 Swift Apps Симулятор волка с элементами ролевой игры
  • Masked Shooters
    Masked Shooters
    4.0 4.1 FreezeNova В ходе опасных сражений пробейся через линию фронта!