Lara Croft GO

4.7
  • 94
Всего оценок: 29553
5
24070
4
4379
3
582
2
186
1
336



Lara Croft GO на андроид — это долгожданная пошаговая стратегия с захватывающими дух головоломками, отличной графикой и прекрасным звуковым рядом. Приложение ждали многие геймеры, но оно вышло настолько крутым, что сразу же стало платным в Play market, что уменьшило количество оценок, которое сегодня превышает 29 тысяч.

Игра явно стоит своих денег, так как не похожа на своих предшественников и дарит эмоции, которые ещё долго будут храниться в счастливых уголках памяти. Но, скачивая бегалки на андроид с сайта Игроид, тебе нет необходимости платить, поэтому устанавливай его бесплатно и наслаждайся каждой увлекательной миссией уже сейчас.

По сюжету действие происходит в затерянном мире, где твой герой — известная расхитительница гробниц. Исследуя в игре руины разрушенной давней цивилизации, ты найдешь умело скрытые тайны и артефакты. Но будь осторожен, ведь за никому не известными секретами хранятся смертельно опасные испытания. Тебе предстоит сразиться с злейшими врагами, преодолеть трудные препятствия и избежать тщательно расставленных ловушек. А ключевая изюминка — это пройти 101 головоломку, которые скрупулезно продуманы и не всегда покоряются с первого взгляда, что повышает интерес и вовлеченность.

Отдельно хочется рассказать о всех технических особенностях игры. Здесь воплощено огненное сочетание из самой передовой 3D графики и практически лучших в своем роде звуковых эффектов. Это одно из немногих приложений, где хочется играть со звуком, чтобы насладиться всей полнотой геймплея. В помощь красивой картинке выступает простой интерфейс, поэтому все действия в игре выполняются легкими движениями пальцев.

Жми скачать Lara Croft GO бесплатно на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся в виртуальный мир древних реликвий уже сейчас.

Советы и секреты прохождения Lara Croft GO

  1. Когда головоломка совсем сложная, то оглянись вокруг, ведь самые загадочные предметы всегда на видном месте.
  2. Собирай все древние реликвии, что поможет открыть новый наряд для Лары.
  3. В игре есть неприметные подсказки, используя которые, загадки уже кажутся не столь трудными, а игровой процесс идет быстрее.

Что ж, раннер получился действительно неповторимый в своем жанре, хоть разработчики и взяли за основу своего успешного предшественника Hitman Go. Если, ты готов провести незабываемо время в виртуальной реальности, то твой выбор — захватывающая головоломка. Жми скачать Lara Croft GO на андроид бесплатно с сайта Игроид и отправляйся в очаровательный мир тайных реликвий.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lara Croft GO относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 22-05-2016, 01:15. По статистике она имеет более 1861 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...