Dungeon Quest

4.5
  • 90
Всего оценок: 178715
5
128573
4
25530
3
11037
2
4517
1
9058



Dungeon Quest на андроид — одна из самых желанных ролевых игр на телефон или планшет. Приложение сделано в стиле RPG и имеет хорошую HD графику, огромные вариации прокачки персонажей, возможность играть онлайн, так и оффлайн, а самое крутое — боевая арена против таких же героев, как ты. Игра очаровывает своей универсальностью и затягивает своей задумкой, за что ее оценили уже более 178 тысяч геймеров со всего мира. Развивай героя, играй с другими людьми и соревнуйся по мастерству со своими друзьями — и всё это в одном приложении!

По сюжету игры для сенсорных телефонов, сначала тебе необходимо выбрать своего персонажа: отважного воина, ловкого лучника или загадочного мага. А затем отправиться в опасное сражение на прокачку героя, где тебя уже заждалась непреодолимая куча мобов. С каждого противника выпадает золото, за которое можно прикупить себе новое снаряжение, орудие или навык. Кроме того, с оппонента также можно подобрать бесплатное оружие и защиту, прокачав которые избранными гемами можно стать значительно сильнее и опаснее для окружающего виртуального мира.

Проходя квесты и испытывая свои игровые умения ты точно не заскучаешь, потому как тебе придется исследовать все локации и лабиринты карты, которая здесь одна из самых больших среди игр подобного жанра. Жми скачать Dungeon Quest с сайта Игроид и будь осторожен, ведь с каждым шагом тебя ждёт всё большее количество монстров.

Советы и секреты прохождения Dungeon Quest:

  1. На карте ты найдешь сундуки и различные бочки, в которых спрятано золото, а иногда и мощное снаряжение.
  2. Чтобы получить много денег в Dungeon Quest, тебе нужно сразить как можно больше врагов, с которых выпадет внушительное число золотых монет.
  3. Не забывай заглядывать в рюкзак и менять своё снаряжение, ведь оно прямо пропорционально влияет на твои достижения.
  4. Регулярно прокачивай базовые навыки персонажа, такие как сила, уровень жизни и мана.
  5. Чтобы не умирать в бою и всегда быть готовым к очередному набегу на противника, у тебя есть возможность использовать бутылочки с маной и хп. Они станут твоим уникальным спасением, особенно на начальных этапах игры.

В общем, 3д игра на андроид получилась действительно заманчивой, где благодаря 3D графике, смысловой задумке и многообразности прокачки, каждый найдет свой любимый путь. Жми скачать Dungeon Quest на андроид и отправляйся покорять подземный город проходя интересные миссии и участвуя в разнообразных сражениях.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dungeon Quest относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 20-05-2016, 10:21. По статистике она имеет более 45171 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Speed Racing
    Speed Racing
    2.0+ 4.0 Italy Games
  • Shadowgun: Deadzone
    Shadowgun: Deadzone
    4.1 4.4 Madfinger Games Один из наилучших фантастических шутеров с мультиплеером
  • Xcube
    Xcube
    4.1 4.2 Capella Головоломка на базе вращающегося куба
  • Mage And Minions
    Mage And Minions
    4.0+ 4.7 Making Fun Inc Пройди свой путь через орды скелетов и демонов
  • Клептокотики 2
    Клептокотики 2
    4.1 4.6 HyperBeard «Клептокотики 2» — продолжение необычайно популярной игры