Death Race

4.1
  • 82
Всего оценок: 39915
5
24704
4
4813
3
3400
2
1840
1
5158



Игра, которую ждали абсолютно все фанаты фильма Смертельная Гонка. Death Race на андроид — полноценное воплощение незабываемой истории Франкейштейна и его крайне соблазнительной спутницы. Игра пронизана реалистичным сюжетом фильма со всех сторон и точно понравится тем, кто хоть раз посмотрел этот шедевр. За достаточно небольшое время существования приложение уже получило более 39 тысяч оценок и ещё набирает свою популярность с каждым днем.

По сюжету, действие происходит в ужасной и страшной тюрьме, где заключены самые кровожадные злодеи со всего мира. Но хозяева этого неприступного замка решили устроить гонки не на жизнь, а на смерть. Победителю гонок, безусловно, достойный приз — желанная свобода. Но стать свободным крайне сложно, ведь гонять придется на оборудованных оружием машинах, которые заряжены до зубов пулеметами, гранатомётами и другими не менее мощными орудиями.

В 3д игре на андроид тебя ждет опасное виртуальное приключение на 12 навороченных автомобилях, великолепная графика, отменная прорисовка и качественные спец эффекты взрывов, 4 привлекательных девушки-штурмана и уникальный экшен — всё как в голливудском кино!

Поскорее установить эту игру на телефон или планшет с сайта Игроид — верное решение, так как тебя ждет увлекательное виртуальное путешествие в мир огненных перестрелок и настоящая борьба за выживание. В игре тебе не придется рулить и объезжать трудные препятствия, так как здесь ты выполняешь задачу стрелка. Испепелить противника и дойти на финиша живым — твоя главная миссия.

Советы и секреты прохождения Death Race:

  1. Прокачивай свою машину без опозданий, так как она является залогом успеха и твоей победы. Более мощные пулеметы, усиленный гранатомёт и не пробиваемая броня — вот что тебе надо!
  2. Удели особое внимание стратегии ведения боя. Самый быстрый путь к победе — сделать точный выстрел с гранатомёта по машине оппонента. Он наносит наибольший урон и способен завершить любой поединок.
  3. Подбери себе красивую девушку, которая будет твоим персональным штурманом, чтобы в дороге было веселее и интереснее.
  4. Получить много денег в Death Race можно с помощью эффективного прохождения миссий: выполняя все задачи быстро и качественно, у тебя будет много золота для прокачки машины.

Ну что ж, если ты уже готов к гонке и борьбе за свободу, тогда жми скачать Death Race на андроид с сайта Игроид и поскорее отправляйся в бой на защищенной машине с огромными стволами, и не забудь запастись багажом смелости и непреодолимой жажды к победе! Готовь боеприпасы и погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Death Race относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 16-05-2016, 14:15. По статистике она имеет более 18401 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Хорошая пицца, Отличная пицца
    Хорошая пицца, Отличная пицца
    4.1 4.4 TapBlaze Сможешь ли ты стать Мастер-пекарем пиццы?
  • Horizon Chase
    Horizon Chase
    4.1 4.2 Other Захватывающая гоночная игра с 16-ти битной графикой
  • Покорение башен
    Покорение башен
    4.1 4.6 Tango Набери и усовершенствуй свою армию, чтобы разрушить башни противников
  • That Level Again 4
    That Level Again 4
    4.1 4.8 IamTagir Платформер-головоломка с удивительными и уникальными задачками
  • Cookie Wars
    Cookie Wars
    4.2 4.3 Devsisters Наслаждайся захватывающими играми PvP в реальном времени
  • Покер Шарк
    Покер Шарк
    2.0+ 4.3 Plarium Global Ltd