Kingcraft

4.4
  • 88
Всего оценок: 5523
5
3682
4
1124
3
385
2
115
1
217


Kingcraft - Blast and Splash — захватывающая головоломка на андроид, которая запоминается своим легким и неповторимым стилем. Известная игрушка вышла не так давно, но ее уже успели скачать более 100 тысяч человек и оценить по достоинству более 5 тысяч игроков. Это добрая и ненавязчивая забава для ума, которая созданная для того, чтобы расслабиться и насытиться непринужденным отдыхом. В игру можно играть как одному на телефоне, так и в большом семейном кругу с детьми на планшете.

По сюжету игры с хорошей графикой тебе необходимо выбрать главного героя — короля или королеву. А затем отправиться на летающем драконе по фруктовой стране на поиск новых земель для выращивания своего урожая. При этом твоя задача заключается в захвате земли через решение головоломки сопоставляя фрукты и овощи по принципу три в ряд. Чем больше эффективных сопоставлений ты сделаешь, тем быстрее захватишь землю и сможешь отправиться на другой участок фруктового королевства.

Главный плюс игры, что она имеет хорошо продуманный и отзывчивый интерфейс, а также яркую историю, поэтому приложение не надоедает и играть становится все интереснее и интереснее. А благодаря своей загадочности, она станет отличной развивалкой для маленького ребенка. Скачать Kingcraft - Blast and Splash на телефон или планшет можно на сайте Игроид.

Советы и секреты прохождения Kingcraft на андроид:

  1. Играй рассудительно и делай каждый ход взвешено, так как количество действий в одном раунде, в основном, — ограниченно.
  2. Старайся строить совпадения фруктов и овощей не только 3 в ряд, но и 4 и даже 5 в ряд, что поможет сэкономить количество ходов и заработать больше очков.
  3. На карте часто появляются линейные бонусы и бомбы. Используя их в своих комбинациях три в ряд на андроид, ты можешь беззаботно удалить сразу целую полосу фруктов и овощей.
  4. Когда остается мало ходов, а миссия еще не завершена, — используй дополнительные бонусы, такие как бомба, молот, свободный ход и другие. Они помогут тебе одержать желанную победу и захватить еще одну землю для выращивания своего урожая.

В общем, тебе предстоит на полную проявить свою наблюдательность и логические способности. Игра поможет тебе отвлечься от монотонной повседневности и отправиться в путешествие на драконе в фруктовую страну по виртуальной реальности. Жми скачать Kingcraft Blast and Splash на андроид с сайта Игроид и получи много радостных эмоций бесплатно уже сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Kingcraft относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 15-05-2016, 16:43. По статистике она имеет более 1151 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...