Zombie Hunter Apocalypse

4.3
  • 86
Всего оценок: 149186
5
91350
4
28848
3
13666
2
5913
1
9409



Zombie Hunter: Apocalypse на андроид — шутер от первого лица, который завоевал сердца многих геймеров. У этого приложения уже более 149 тысяч оценок и 4 почетных звезды за увлекательность, достойный внимания сюжет и качественное оформление. Игра сделана добротно и здесь всё на высоте: с первого же запуска тебя порадует передовая 3D графика и хорошая реалистичность выстрелов и эффектов, возможность различных улучшений своего оружия, масштабный подбор амуниции, множество миссий, несколько локаций и куча зомбаков, которых предстоит срочно замочить.

В начале 3д игры на андроид тебя встречают слова: «Человечество было уничтожено. Мы должны защитить граждан, не бросать их». Всё выполнено в интересном ключе, что безумно захватывает и хочется побыстрее выдвинутся на еще одно задание. Тебе предстоит играть за снайпера, который будет отменно отстреливать каждого зомби и спасать жителей разрушенного мегаполиса. Порадует широкий выбор снайперских винтовок, удобных автоматов или пулеметов, а также возможность стрелять из гранатомёта и базуки, чтобы завалить группы ходящих мертвецов.

Но главная изюминка в игре — очутится на другой стороне сюжета и сыграть за зомби. Походить по ночному городу, собирая вспомогательные артефакты, прячась от снайпера и кусая живых людей. Скачать Zombie Hunter: Apocalypse на андроид и поскорее ринутся в бой можно на сайте Игроид.

Советы и секреты прохождения Zombie Hunter: Apocalypse:

  1. Проходя миссию, не трать ни секунды. Чтобы успешно завершить задание и спасти людей, тебе необходимо будет целиться в голову и иногда применять более сильные боеприпасы. За точное попадание ты наносишь больше урона и получаешь дополнительные деньги на апгрейд своего ствола.
  2. Чтобы получить много денег в Zombie Hunter за бой, тебе нужно после его завершения нажимать на кнопку «смотри видео и получи х2» Таким образом можно не хило подняться, что значительно облегчит прохождение сюжета и точно повысит твое удовольствие.
  3. Не забывай прокачивать своё любимое оружие вовремя. Иногда, чтобы пройти сложную миссию надо более мощный ствол, поэтому займись прокачкой заранее.

В общем, игра получилась очень захватывающей и каждая миссия это подтверждает. Тут тебе придется стрелять с крыши здания, или передвигаясь по улице, а иногда даже летящего вертолета, балансируя с точностью каждого залпа орудий. Чтобы приступить к отстрелу зомби на андроид и увлекательно провести своё время, жми скачать Zombie Hunter: Apocalypse на андроид с сайта Игроид прямо сейчас и ныряй с головой в прохождение 250 миссий.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Hunter Apocalypse относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 13-05-2016, 13:48. По статистике она имеет более 59131 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Block Story
    Block Story
    2.3+ 4.1 Mindblocks
  • Nitro Nation
    Nitro Nation
    2.3+ 4.2 Creative Mobile's Fun Factory
  • MMX Racing
    MMX Racing
    4.1+ 4.1 Hutch Games Гонки на пределе эмоций с уникальным игровым процессом
  • Juice Jam
    Juice Jam
    2.2+ 4.3 SGN
  • Битва за Трон
    Битва за Трон
    4.0+ 4.3 Nexters Limited
  • Tap Quest: Gate Keeper
    Tap Quest: Gate Keeper
    2.3+ 4.1 Nanoo Динамичные сражения с уникальной графикой в новом ретростиле