Occupation

3.9
  • 78
Всего оценок: 113496
5
65138
4
15016
3
11116
2
6502
1
15724



Occupation – это достаточно популярный экшен с выбором режима от первого и третьего лица, с ключевыми элементами GTA, Left 4 Dead, DayZ. Данный шутер уже набрал более 5 миллионов установок и более 100 тысяч оценок. Игра на андроид с хорошей графикой заинтересовывает своим длинным и увлекательным сюжетом, который прекрасно дополняет 3D графика и особое стилевое оформление: наличие удобной карты с голосовой помощью, современные штучки, артефакты, общение с людьми, а также классический и понятный интерфейс.

Что касается сюжета, то на просторах виртуальной реальности мы не уходим в далекое будущее, но все же заметные новшества уже есть. По задумке создателей, есть определенная научная корпорация Cryotech, которая занимается криогенными установками и разморозкой людей для их будущего оживления. В один момент что-то пошло не так: ученые заметили появившеюся агрессию у испытуемых, но, к сожалению, не смогли ее предотвратить. В результате, случился небольшой апокалипсис и появились зомби, которых срочно нужно истребить. Игра не сообщает всех подробностей происшествия при первом запуске, так как, по сюжету, все случается неожиданно для главного героя родом из обычной сельской деревни. Это действительно увлекает и провоцирует к познанию всех нюансов занятной истории.

Что ждет в игре с зомби на андроид?

В увлекательном прохождении нас ждет 11 различных вариаций зомби и монстров, смены дня и ночи, а также дружественные персонажи, которые смогут оказать помощь в самые трудные моменты. Для тех, кто пройдет игру очень быстро и не успеет ею насытится, есть дополнительный режим "бесконечной" игры, что позволит возвращаться к понравившемуся экшену снова и снова.

Советы и секреты прохождения Occupation от сайта Игроид:

  1. Для более легкого прохождения по умолчанию включено авто прицеливание и гироскоп, которые, если мешают, можно отключить в настройках.
  2. Если устройство позволяет играть на максимальной мощности, то для повышения уровня графики, также необходимо перейти в настройки.
  3. В игре имеется голод, поэтому главного героя периодически нужно подкармливать найденными артефактами на карте или у торговцев.
  4. Собирай все найденные артефакты, включая оружие, еду и деньги.
  5. В прохождении миссий ориентируйся на карту, как главный источник информативности. Объекты на ней, кстати, можно приближать или отдалять.

Скачать игру стрелялки на андроид бесплатно можно с сайта игроид. Игра получилась реально интересной и постоянно держит в напряжении, затягивает своей схожестью с мировыми аналогами и не хочет отпускать не пройдя всю историю.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Occupation относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 12-05-2016, 22:32. По статистике она имеет более 65021 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...